Rambler's Top100



Может, кому пригодится? (Особенно мужчинам)

Может, кому пригодится? (Особенно мужчинам)

Здравствуйте уважаемые, я искренне верю, что мой контакт с вами принесет радость и счастье для нас обоих . Надеюсь все хорошо с Вами и вашей семьей . У меня есть особая причина, почему я решила связаться с вами из-за срочности моей ситуации здесь, пожалуйста, внимательно прочитайте.

Меня зовут Daudis Taarhlia Мохамед, мне 20 лет из Сьерра-Леоне , я дочь поздно Daudis Мохамед Корома, бывший министр здравоохранения и санитарии в моей стране . Он умер в пятницу 29 апреля 2011 года . И моя биологическая мать умерла около 4 лет назад . Между тем, я-единственный ребенок моей биологической матери .

Пожалуйста, поймите, что я следовала своей интуиции в принятии моего контакта с вами , так что по божественному мандату я отдыхаю мою абсолютную уверенность в вас , надеюсь, мы добьемся успеха вместе . Я никогда не введены в заблуждение, когда я последовал за мои интуитивные директивы .

Мой отец втайне на хранение огромную сумму в один из ведущих банков ,в заключении мое имя в качестве ближайших родственников . Поэтому я и пишу, что вы вместе со мной за передачу этого фонда на ваш счет и это инвестиции . После того, как фонд будет переведена на ваш счет , я присоединюсь к тебе в дальнейшей учебе , в то время как вы будете направлять меня хорошо на инвестиции фонда.

В моем следующем сообщении я расскажу вам причины, почему я хочу это перевод средств на вашу позицию и хотел бы оставить мое нынешнее место . Я намерен компенсировать вам, как вы хотите.

Я буду ждать вашего положительного ответа показывает вашу заинтересованность тогда, я сообщу проведение банком о вас немедленно. Пожалуйста, держите этот секрет только для себя ,я прошу вас не разглашать ее третьим лицам, пока я приду, чтобы встретиться с вами , как только фонд был передан на Ваш аккаунт . Я надеюсь, что мое объяснение очень ясно, но если вам нужна Дополнительная разъяснения, а затем отправить в Ваш вопрос(ы). Я с нетерпением ожидаю услышать от вас .

Будьте благословенны,

    
Твое , Taarhlia Daudis taarhlia999@hotmail.com          9.06.16 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 






 

 

 

 

 






 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Финансы






Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Бенджамин Франклин









 




Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru