Rambler's Top100



Финансовый план

Финансовый план

Под финансовым планированием собственной жизни мы чаще всего понимаем совершение ряда вполне определенных действий: расчет рабочего времени, денег на совершение текущих покупок, строительство бань и срубов, ремонт и так далее.

Однако вряд ли можно составить, таким образом, план, который позволил бы Вам достигнуть самых заветных целей и желаний: купить хорошую квартиру, машину, дать образование детям или обеспечить себя достойной пенсией.

Для реализации этих и многих других целей в цивилизованном мире используется личное финансовое планирование.

Личный финансовый план - это эффективный инструмент управления финансами. Он наглядно позволяет проанализировать свои доходы и расходы, помогает предвидеть и минимизировать возможные финансовые осложнения, знакомит с эффективными инструментами достижения личных целей.

Вы хотите взять кредит на покупку квартиры, машины или другого имущества? Ваш личный финансовый план отразит все возможные затраты в каждый момент времени на выплату процентов по кредиту.

Вам кажется, что в старости Ваша пенсия будет на государственном уровне? Финансовое планирование позволит Вам спрогнозировать будущую пенсию.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 






 

 

 

 

 






 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Финансы






Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Бенджамин Франклин









 




Партнеры

ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ Џ®¤а®Ў­ҐҐ

СО ВСЕГО МИРА Џ®¤а®Ў­ҐҐ

Из почты

ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ" ПРИНИМАЮТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 

Комсомольцы навсегда... 

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru