Rambler's Top100



Как цифровые технологии помогут вам обрести независимость

Как цифровые технологии помогут вам обрести независимость

Цифровые технологии прочно заняли свое место в нашей жизни. Развлечения, покупка билетов, оплата квартиры, налогов, игры и лотереи, все это возможно в режиме онлайн. И мы редко задумываемся что совсем недавно все было иначе.

Взять к примеру участие в американской лотерее онлайн. Еще недавно мы и подумать не могли, что принять в ней участие будет так просто. В нашем представлении Америка всегда оставалась почти нереальной страной, где-то далеко за океаном. Страной, которую называют родиной свободы и независимости, где каждый имеет равные правы и получает столько сколько заслуживает.

Роль понятия независимости в истории США известна каждому. Каждый школьник знает о том, что именно независимость является одной из ключевых ценностей американцев.

Долгие годы эта страна оставалась колонией Великобритании. Но однажды штаты провозгласили свою независимость и начали вести свою собственную политику. В итоге сейчас Америка является одной из наиболее процветающих и стабильных стран.

Особого упоминания тут заслуживает штат Нью-Хэмпшир, который расположен на северо-востоке США. Он не знаменит промышленной мощностью или мировыми достопримечательности. Туда не едут туристы чтобы увидеть шикарные магазины или роскошные пляжи.

Однако много лет назад там случилось кое-что куда более важное. Именно в Нью-Хэмпшире впервые была провозглашена свобода от английского покровительства. И именно ему принадлежит девиз «Живи свободным или же умри».

Именно этот регион США проявил себя как наиболее свободолюбивый и революционный. И именно Нью-Хэмпшир можно назвать родиной американских лотерей. В 1964 году в этом штате стартовала первая американская национальная лотерея. С самых первых дней розыгрыши этих лотерей становились сенсационными и привлекали множество поклонников.

С тех пор мало что изменилось, суммы джекпотов как и прежде невероятно велики и тысячи американцев скупают билеты в надежде озолотиться.

Однако теперь участие в этих играх доступно и для жителей других стран. Благодаря интернету больше нет разницы где вы живете. Америка может помочь и вам обрести собственную независимость с помощью огромных денежных призов, которые сможете выиграть в лотереях этой страны.

Давно мечтаете обрести финансовую стабильность и больше никогда ни от кого не зависеть? Тогда не упускайте своего счастливого шанса на победу в популярнейших лотереях Америки!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 






 

 

 

 

 






 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Финансы






Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Бенджамин Франклин









 




Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru