Rambler's Top100



Купить франшизу кофе на вынос для вашего бизнеса онлайн

Купить франшизу кофе на вынос для вашего бизнеса онлайн

Начинать бизнес с нуля без четкого плана и крупной денежной суммы сложно. Но и при наличии этих факторов многие предприниматели закрываются через несколько месяцев после старта. Поэтому система франчайзинга оправдывает себя уже не первый год и имеет ряд твердых преимуществ в сравнении с самостоятельной деятельностью. Существует множество интересных направлений, в которых можно попробовать свои силы — к примеру, франшиза кофе на вынос сейчас очень популярна. Важно подобрать надежного бизнес-партнера и не ошибиться с местом расположения точки.

Франшиза против самостоятельного старта

Распространенные бизнес-отношения между франчайзером и франчайзи несут пользу обеим сторонам. Чтобы открыть свое дело, нужно изучить много тематической информации, самостоятельно составить план, разработать дизайн точки, просчитать все риски. Но при выборе франшизы часть ответственности предприниматель перекладывает на ее владельца. К другим преимуществам такого бизнеса относятся:

  • помощь в поиске удачной локации — не нужно самостоятельно продумывать, где разместить точку для максимальной прибыли и быстрой окупаемости;
  • отсутствие дополнительных трат — дизайн-проект от франчайзера уже готов, а предпринимателю остается только им воспользоваться;
  • предоставление надежного оборудования;
  • отсутствие необходимости в поиске поставщика товаров.

Самостоятельно искать персонал и обучать его, налаживать контакты с потенциальными поставщиками очень невыгодно и проблематично. Поэтому система франчайзинга процветает.

Кофе с собой как вариант удачного бизнеса

На сайте https://franch.biz/franshizy/kofe/ можно выбрать и купить франшизу кофе на вынос. Размеры паушального взноса могут варьироваться от 500 до 1 500 долларов и более. В начале сотрудничества франчайзер редко берет 100-процентную оплату. Обычно взимается от 10 до 30 %. затем начинаются поиски подходящего места до согласования с франчайзи. На последнем этапе заключается договор. К преимуществам бизнеса «кофе с собой» относятся:

  • невысокий порог входа на рынок;
  • востребованный мини-формат;
  • быстрая окупаемость;
  • стабильный доход при правильном расположении точки.

На franch.biz легко найти подходящую «кофейную» франшизу и открыть свое дело с помощью надежного партнера, с минимальными вложениями и трудозатратами. Количество людей, готовых употреблять горячий напиток на ходу, с годами только растет.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 






 

 

 

 

 






 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Финансы






Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Бенджамин Франклин









 




Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru