Rambler's Top100

    

 

     

    

Распространенные методы повышения потенции

 Распространенные методы повышения потенции

Как повысить мужскую эрекцию? Первое, что нужно сделать - это обратиться к медику, и выяснить, какова причина появления мужского бессилия и слабого либидо.

Для стабилизации эрекции можно использовать различные методы. К примеру, в качестве сексуальных стимуляторов могут использоваться травяные настойки из натуральных афродизиаков.

Конечно, их эффективность не очень высока. Чтобы быстро поднять потенцию, лучше использовать препараты синтетического происхождения или биологически активные добавки. Дополнить лечебные мероприятия рекомендуется диетой, спортом и массажем.

Какие продукты помогут усилить потенцию?

Задумываясь над вопросом, как повысить эрекцию, многие мужчины не думают о пище. Ведь именно вместе с едой организм получает все необходимые нутриенты. Если в рационе достаточно цинка, магния и витаминов, проблем со стояком не будет.

Для стабилизации потенции нужно регулярно употреблять специи. Они стимулируют ЦНС и повышают либидо. Наиболее полезными специями для мужчин являются кориандр, куркума, анис, майоран, кайенский перец, корень имбиря, асафетида, сельдерей.

Чтобы не испытывать проблем с потенцией также нужно употреблять:

  1. Желудок верблюда (сычужина). Это продукт действительно повышает потенцию, стабилизирует кровоток в области малого таза и члена. Сычужину вялят специальным образом. Чтобы стабилизировать стояк, достаточно перед половым актом употребить буквально 3 грамма данного продукта.
  2. Устрицы. В данном продукте содержится много магния и цинка, а ведь именно эти макроэлементы наиболее необходимы мужскому организму. Помимо магния и цинка, устрицы богаты белком и допамином. А допамин, в свою очередь, является сильнейшим природным афродизиаком. Устрицы полезны как в сыром, так и в отварном виде.
  3. Камбала. Рыба помогает стабилизировать эрекцию у мужчин, за счет того, что в ней содержится цинк, магний, витамин Е, витамин А и другие полезные нутриенты. Наиболее полезно употреблять камбалу в запеченном или отварном виде, так как при обжаривании она теряет свои полезные свойства.

В список полезных продуктов можно внести мед и орехи. Из этих продуктов можно сделать «шарики», и употреблять их ежедневно. Есть реальные отзывы мужчин, которые подтверждают, что после употребления «шариков» потенция у них стабилизировалась.

Помимо вышеперечисленных продуктов, в рационе должно быть достаточное количество клетчатки. Этот нутриент содержится в овощах, кашах и фруктах.

Народные средства

Что повысит эрекцию? Можно использовать различные народные способы. Хорошим сексуальным стимулятором является корень аира. Из корневищ данного растения можно сделать лечебную настойку.

Делается она достаточно просто - нужно 1 столовую ложку сухого корня аира залить стаканом кипятка. Полученное снадобье надо отправить в холодильник на 1-2 часа, после чего процедить. В день нужно выпивать по 1 стакану данной настойки.

Очень полезным для мужской силы является женьшень. О целебных свойствах женьшеня написано много научных трудов. Андрологи считают, что это растение целесообразно использовать, если мужчину беспокоит слабая эрекция и преждевременная эякуляция.

Медики пришли к выводу, что в корне женьшеня содержатся компоненты, повышающие либидо и потенцию за счет стимуляции нервной системы. Также растение благоприятно сказывается на качестве эякулята.

Как готовить целебное средство из женьшеня? Для этого нужно 20 граммов измельченного корня растения залить 200-300 мл спирта. Далее средство необходимо настаивать в темном месте на протяжении 5-7 дней. Употреблять настойку следует перед едой. Разовая доза - 20 капель, длительность лечения - 2-3 недели.

Чтобы эрекция была стабильной, можно использовать чабрец. В данном растении содержится много витаминов, дубильных веществ, тимола и других полезных макроэлементов. Чабрец улучшает сперматогенез и повышает мужскую силу.

Как готовиться средство для повышения эрекции? Для этого нужно 4 столовые ложки измельченного чабреца смешать с 1 столовой ложкой мяты. Далее средство заваривается в термосе, и употребляется как чайный напиток. Принимать такую настойку можно ежедневно по 2-3 раза.

Если беспокоит нарушение эрекции и преждевременная эякуляция, можно воспользоваться листьями алоэ и медом. Из ингредиентов легко приготовить лечебную настойку. Для этого нужно смешать 100 мл сока алоэ смешать с 400 граммами меда. Средство надо отправить в холодильник на 2-3 дня. Употреблять смесь необходимо перед едой в дозировке 1 чайная ложка.

Травы, повышающие потенцию, нельзя использовать людям, предрасположенным к артериальной гипертензии и аллергическим реакциям.

Физические нагрузки и массаж

Как повысить потенцию у мужчины в домашних условиях? В этом помогут физические нагрузки. Наиболее полезными считаются упражнения, при которых можно увеличить нагрузку на мышцы тазового дна.

Медики рекомендуют дома выполнять приседания, выпады, наклоны, вращение таза. Также очень полезной является гимнастика Кегеля. Если есть возможность, то можно выполнять упражнения из йоги.

Самыми полезными позами считаются свастикасана и сарвангасана. Эти позы являются весьма сложными в исполнении, зато при их выполнении можно значительно укрепить мышцы тазового дна и улучшить кровообращение в малом тазу.

Повышение мужской силы могут обеспечить и другие виды спорта, в частности бег, легкая атлетика, плавание, спортивная или скандинавская ходьба. Еще полезен бодибилдинг. Но он положительно повлияет на организм лишь в том случае, если повышение рабочих весов будет постепенным.

Помимо физических нагрузок, очень полезны массажи для эрекции:

  • Массаж пениса. Делается он достаточно просто - нужно взять в одну руку пенис (в неэрогированном состоянии), и массировать головку вращательными движениями. Как быстро получится стабилизировать эрекцию? Обычно заметный эффект наступает уже через 20-25 сеансов. Длительность процедуры не должна превышать 2-3 минут.
  • Пальцевой массаж предстательной железы. Данный метод физиотерапевтического лечения обеспечит быстрое повышение либидо и стабилизацию стояка. Делать пальцевой массаж можно в домашних условиях, главное - соблюдать правильную технику.
  • Массаж простаты стимулятором. Такая процедура очень эффективна. При использовании стимуляторов можно улучшить отток излишков секрета из предстательной железы, стабилизировать потенцию, и устранить венозные застои в малом тазу.

Массировать простату нельзя при наличии острого простатита, аденомы, геморроя или трещин прямой кишки.

Медикаменты для повышения потенции

Как можно стабилизировать стояк быстро? Для этого нужно пользоваться препаратами. К примеру, можно увеличивать мужскую силу при помощи инъекций. В этом помогут Папаверина Гидрохлорид или Каверджект.

Эти лекарства нужно вводить в кавернозное тело пениса. Помимо инъекционных растворов, добиться повышения потенции можно при помощи мази Максодерм или Химколин. Эти средства необходимо наносить на половой член с определенной периодичностью.

Вместо инъекционных препаратов и мазей, можно использовать:

  1. Ингибиторы ФДЭ-5 (такие как Виагра, Сиалис, Левитра). Эти препараты стимулируют местное высвобождение оксида азота, ингибируют фосфодиэстеразу 5, способствуют расслаблению гладкой мускулатуры пениса. За счет этого кровь более активно приливает к половому члену, и эрекция стабилизируется.
  2. Адаптогены. Эти препараты наименее эффективные, но зато у них мало противопоказаний и побочных эффектов. Лучшими адаптогенами считаются настойка левзея и настойка элеутерококка.
  3. Гомеопатические и растительные средства. Наиболее эффективными представителями этой группы являются Импаза, Верона и Трибестан.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом