Rambler's Top100

    

 

     

    

Аптеки AptStore: информация

Аптеки AptStore: информация
С аптеками у нас связано много воспоминаний. Шпионка-аптекарша в знакомом с детства фильме "Дело №306", ложка противного средства под названием "Рыбий жир"от любой хвори , тётеньки в белоснежных халатах за стеклом таинственного заведения, отмеряющие на крощечных весах составляющие медицинского снадобья, выписанного неразборчивым почерком врача в детской поликлинике... 
 
Сейчас аптеками никого не удивишь. Они есть даже в маленьких посёлках. Однако, появляются и оригинальные. Например, AptStore — сервис заказа лекарств и товаров для красоты в Москве и области. Эта интернет-аптека - молодая - компания начала свою работу с 2018 года. 
 
На данный момент под этим названием насчитывается уже около сорока аптек закрытой формы изложения.  Однако , в планах - открытие новых аптечных киосков по всей территории России. 
 
Что же предлагает aptstore? Конечно же, лекарственные препараты. Огромный ассортимент - свыше 12 тысяч.  Спросом всегда пользуются витамины - поэтому им здесь особое внимание. Врачи стали активно рекомендовать медициские изделия и приборы, которыми легко пользоваться самостоятельно. Их ассортимент постоянно обновляется. Очень представительный выбор оптики.
 
Гигиена и косметика, некоторые спортивные товары, ортопедические изделия, вещества полезные для суставов - всего не перечислишь. И конечно же - БАДы 
 
Бизнес полезных бактерий, кажется, процветает, и слово « пробиотики » появляется на этикетках всего, от пищевых добавок до йогуртов и батончиков мюсли. Пробиотики содержат живые организмы — в основном бактерии и один тип дрожжей. Они напоминают хорошие бактерии в кишечнике, которые помогают пищеварению. Добавки используются для лечения определенных проблем с желудочно-кишечным трактом и для общего пищеварения. Некоторые виды пробиотиков могут облегчить диарею, а также облегчить симптомы синдрома раздраженного кишечника. 
 
Ещё об одном важном виде ассортимента. Очень многих людей волнует вопрос - как похудеть? Меньше есть и больше двигаться — вот основа долговременной потери веса. Вам по-прежнему нужно будет сосредоточиться на диете и физических упражнениях. Но некоторым людям могут помочь и рецептурные препараты для похудения, которые предлагаются.
 
Кстати говоря, ассортимент аптек постепенно расширяtтся. В aptstore.ru, в частности, вам посоветуют обратить внимание на средства от насекомых и некоторые изделия бытовой химии.
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом