Rambler's Top100

    

 

     

    

Медицинский туризм в Израиле

Медицинский туризм в Израиле

Сегодня многие россияне пользуются такой услугой как медицинский туризм, ее развитие позволило каждого гражданину самостоятельно выбирать клинику или врача, помощь которого хотели бы получить. Одной из стран пользующихся популярностью у наших туристов является Израиль. Сюда ежегодно приезжают сотни россиян и тысячи других иностранных туристов, чтобы пройти обследование и получить квалифицированную помощь местных врачей. Уровень развития медицинских услуг в Израиле находится на высоте, и это при условии, низкой стоимости услуг. Качество услуг, профессионализм медиков и оснащение клиник находится на том же уровне, что и в странах Западной Европы и в США. Такое положение дел привлекает людей, и многие предпочитают получить лечение в израиле, нежели изыскивать возможности для оздоровления в другой стране.

Всем, кому хотя бы раз посчастливилось побывать в этой стране и получить лечение отмечают немало преимуществ. Среди них благоприятный климат страны, немаловажную роль играет географическое расположение и влияние Красного и Мертвого моря, безобидное солнце, плотный озоновый слой в атмосфере не пропускает ультрафиолетовые лучи, и, следовательно, они не имеют возможности нанести вред человеческому организму. Отсутствие языкового барьера для русских туристов тоже важно, это способствует повышению интереса к лечению в этой стране, облегчает общение с медперсоналом и позволяет ощутить моральную поддержку во время курса лечения.

Организовать для себя поездку с целью получить профессиональную консультацию израильских медиков, пройти диагностику или лечение, можно двумя способами. Первый обратиться в фирму, которая предлагает свою помощь в организации тура с лечением в Израиле. А второй – все сделать самостоятельно. Сегодня при помощи интернет сети можно найти нужную клинику и договориться о приеме. Купить билеты на самолет и забронировать отель на нужное количество дней. Кроме того, сегодня для русских туристов возможно посещение Израиля без визы, поэтому на этот счет можно не беспокоиться.

Израиль привлекателен не только как центр медицины, но и как курортная страна, ее природные богатства предполагают получить отличный отдых, профилактику многих заболеваний и даже лечение некоторых из них. Например, вполне возможно лечение остеохондроза на курортах Мертвого моря. Отдых на его побережье – это не только чистый морской воздух, с высоким содержанием кислорода и высоким атмосферным давлением, но и воды, насыщенные целебными солями и лечебными грязями. Таким природным целителям подвластно излечить кожные болезни, сердечнососудистые, артриты, полиартриты, артрозы, ревматизм, остеохондрозы, аллергии и другие болезни.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом