Rambler's Top100

    

 

     

    

Нейрохирургическое оборудование от "Евраз Медикал Групп"

Нейрохирургическое оборудование от

Операции на головном и спинном мозге требуют высокой точности и постоянного мониторинга состояния пациента не только в интраоперационном, но и в послеоперационном периоде.

Современное оснащение нейрохирургических клиник

Медицинское оборудование, которое предлагает компания Евраз Медикал Групп, позволит провести оперативное вмешательство наименее травматично и обеспечить быструю реабилитацию пациента.

Так, руководителям профильных клиник будет предложен широкий ассортимент нейрохирургической аппаратуры от ведущих производителей Германии, Японии, США, Великобритании, Южной Кореи.

В их числе:

  • Роботизированная система RОSA от компании Medtech S.A.S. (Франция). Производитель специализируется на разработке робот-ассистентов хирурга.

  • Мониторинг-аппарат внутричерепного давления и дренажа ликвора от немецкой компании Möeller Medical.

  • Интраоперационный нейрофизиологический монитор ISIS IOM  и стереотаксические рамы для нейрохирургии двух типов  производства Inomed (Германия).

  • Мультимодальная система нейроинтраоперационного мониторинга Cascade Elite от американской компании Cadwell.

Для снижения послеоперационных осложнений со стороны центральной нервной системы американской компанией HyperBranch Medical Technology, Inс разработан неимунногенный гель-герметик твердой мозговой оболочкой, также представленный в каталоге Евраз Медикал.

Сопутствующее оборудование

Помимо указанных специфических видов медицинской аппаратуры Евразмед предлагает и необходимую в послеоперационном периоде медтехнику. Это надежные и современные аппараты ИВЛ EVolution и Inspiraton американского производства (eVentMedical), системы мониторинга состояния пациента американского, немецкого и южно-корейского производства.

Помимо прямых поставок оборудования и комплектующих, сотрудниками компании Евраз Медикал осуществляется:

  • Консультативная помощь, включающая подбор необходимого перечня и моделей аппаратов, составление их спецификации

  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание в короткие сроки, что позволяет не приостанавливать прием и медицинское обслуживание пациентов.

  • Тренинги для медработников.

  • Предварительная презентация и апробация медоборудования.

Оптимальное соотношение «цена-качество» распространяется на всю предлагаемую медицинскую аппаратуру.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом