Rambler's Top100



Новый лидер "Яблока"

Новый лидер
Партию «Яблоко» возглавила Эмилия Слабунова. В голосовании на съезде политического объединения депутата карельского заксобрания поддержал 91 делегат из 154. Конкурент Слабуновой, псковский депутат Лев Шлосберг набрал 56 голосов.
 
 
 
Эмилии Слабуновой — 57 лет, она имеет ученую степень кандидата педагогических наук. Слабунова является членом партии "Яблоко" с 2003 года.
 
Ранее Сергей Митрохин и Григорий Явлинский отказались от выдвижения на пост главы «Яблока». В уставе партии появилась норма, ограничивающая пребывание в должности председателя одного лица восемью годами.
В поддержку избранного председателя выступил уходящий глава партии Сергей Митрохин. По его словам, она "человек взвешенный, сбалансированный, мудрый, не теряющий самообладания в самых сложных ситуациях".
 
Также поддержал кандидатуру Слабуновой основатель партии Григорий Явлинский.
 
Источник

 

Рекомендация Григория Явлинского

 
 


 

Биография Э.Слабуновой

Эмилия Эдгардовна Слабунова родилась 7 октября 1958 года в Уфе. В 1980 году окончила исторический факультет Куйбышевского государственного университета.

С 1982 по 1992 годы преподавала историю и обществознание в Петрозаводском строительном техникуме. Затем перешла на работу МОУ «Лицей № 1» в Петрозаводске, где была учителем, заместителем директора по научно-методической работе.

С 1999 по 2013 годы — директор лицея № 1. Тогда же была координатором полисистемного образовательного округа и преподавателем системы повышения квалификации.

В 2004 году защитила диссертацию на тему «Педагогические условия научно-методического обеспечения развития многопрофильного лицея» в Карельском государственном педагогическом институте, кандидат педагогических наук.

Вот такая она в жизни - простая, хорошая женщина. УЧИТЕЛЬНИЦА с большой буквы.

20.12.15

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters