Rambler's Top100



Ждите ответа...

Ждите ответа...

Неудобные вопросы в эфире прямой линии с Владимиром Путиным
Организаторы прямой линии впервые применили необычный прием — на экран в виде всплывающих сообщений выводились вопросы, продолжающие поступать президенту в ходе прямой линии.

Во время трансляции в эфире федеральных каналов на экране бегущей строкой появляются неудобные вопросы к президенту, в том числе о расследованиях Алексея Навального и отставке.

15.06.17        Источник

 

«В отдельную папочку». Песков рассказал о «выпадах» на прямой линии Путина


 

 

    Они «передаются президенту, чтобы он был в курсе», сказал представитель Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что все критические замечания и острые вопросы, поступившие на прямую линию главы государства, фиксируются.

«Все острые обращения, критику, все выпады в адрес президента мы обязательно собираем в отдельной папочке и накануне передаем президенту, чтобы он был в курсе», - сказал представитель Кремля, которого цитирует ТАСС.

«Субстантивные обращения критического характера - на них мы пытаемся найти ответы, эта проблема добавляется в перечень проблем, которыми предстоит заниматься», - добавил пресс-секретарь главы государства.

Песков отметил, что Путина «по-человечески задевают крики о помощи, связанные с бездействием, с черствостью властей и чиновников».

Он отметил, что речь идет о «реальных вопросах конкретных граждан». «Спонтанность и творчество в свободном полете», - описал происходившее пресс-секретарь главы государства.

Песков также высказал мнение, что сейчас в России нет достойной конструктивной оппозиции. По его словам, среди поступивших Путину вопросов «практически нет оппозиционных обращений».

«Что такое оппозиционное обращение? Вот вы делаете то-то в отношении детских пособий, я с вами не согласен и считаю, что это надо делать так, если бы я был на вашем месте, я проводил бы вот такую политику. Это была бы оппозиция Путину», - объяснил Песков. Такой подход он назвал «конструктивной оппозицией».

«Именно с такой оппозицией, как говорит президент, он готов общаться, он готов воспринимать их как своих визави. К сожалению, таких конструктивных предложений в этом огромном массиве я не нашел», - пояснил Песков.

«Он (Путин – TRUD.RU) сказал, что, безусловно, собрания людей в той или иной форме, митинги в законном формате, в законном режиме являются демократической формой изъявления воли людей, механизмом доведения настроений людей до власти. Но он абсолютно не готов приветствовать и не готов одобрять незаконные мероприятия, тем более провокационного характера», - отметил Песков.

Очередная, 15-я по счету, «Прямая линия» президента России Владимира Путина состоялась 15 июня. Она продолжалась три часа 56 минут. Президент ответил почти на 70 вопросов.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters