Rambler's Top100



Я ночами в Ютубе смотрю все его выступления...

Я ночами в Ютубе смотрю все его выступления...
Тюменская певица Жанна Прохорихина посвятила песню и клип президенту России. В тексте отмечается, что Путин - сильный лидер, а без него страну ждет только война и разрушение. Например, там есть такие строки: «Знаете, что будет, если Путина не будет? Будет хаос и в стране война!
 
- На генетическом уровне у меня сидит глобальный патриотизм к России. Это 100%. Потому что я — внучка героев Великой Отечественной войны. Они дошли до Берлина. Я — дочь настоящего офицера российской армии, который уже ушел из жизни. Я знаю, что такое армия изнутри, жила с родителями в разных гарнизонах России, – отметила певица в интервью «Знаку.ком».
 
По словам Прохорихиной, песня «За Путина» призвана поднять моральный дух президента. Певица заявила, что поддерживает политику Путина, который всеми силами пытается сохранить мир в стране и за ее пределами.
 
- Он вообще держит оборону безопасности внешней политики очень серьезно. 
Я не буду вам все рассказывать, что узнала за эти дни. Я ночами в Ютубе смотрю все его выступления: на саммитах, в ООН. Я вижу, что дело серьезное. Люди не углубляются, занимаются своей обыденной жизнью, им некогда. И нам и не рассказывают всего, что происходит, – отмечает певица.
 

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters