Rambler's Top100



Реальные цифры. Средний класс по-нашему.

Реальные цифры. Средний класс по-нашему.

 

 

 

 

 
ГОСТЬ 
Какое словоблудие, аж тошнит! Наука, блин! Кому нужна такая наука? Околонаучный бред сивой кобылы. То, что люди имеют квартиры, это достижение советского периода. Сейчас влезть в кабалу ипотеки и платить 30 лет 90% от своего очень нестабильного дохода, заплатив банку в 3-4 раза больше стоимости квартиры, это самоубийство. Значит, при стагнации зарплаты, подрастающих детях, возможности отдохнуть, отправить детей в кружки и секции, равна нулю. Развития нет, какие бы цифири тут ни приводили.
 
ОЛЬГА 
Как косноязычно, лукаво, изворотливо. Даа... Если такие советники... а еще кажется он просто дурак
 
АЛЕКСАНДР 
Ваш эксперт тоже средний класс? Верхний, средний, нижний? Вы экспертов в « кащенко» подбираете? Или Вам их присылают по разнорадке от правительства? По-чем? Если не секрет? Комменты от « сидельцев» намного интереснее, и что немаловажно, смешнее, чем « бред», который несёт Ваш « эксперт».
 
МАХИНЕНКО ВАСИЛИЙ 
С Р Е Д Н И Й К Л А С С Надежда государства – средний класс: Торговец, фермер и предприниматель. Пусть этот вывод не пугает власть, - Не нужно потакать голодной рати. Раскрепости торговлю, землю дай, Дай каждому: и нищему, и вору. Пусть каждый строит свой особый рай. И результат себя объявит споро. Кто трудится, - накопит капитал, Прикупит землю, выстроит заводы. А тот, кто свои шансы промотал, Пусть думает, - в семье не без урода. Родится трудовой имущий класс, Желающий порядка и покоя, Который всей душой поддержит власть, Который оградит мир от разбоя. Трудящегося люда большинство. И труженик не может быть голодным. Пусть власть карает пьянь и воровство И станут революции немодны. Опора государства – средний класс: Улыбчивый, красивый, мирный, сытый… Накормит он бича, поддержит власть. И путь в коммуну будет впредь закрытым. 06.03.1997. г. Лида. Белоруссия.
 
ЕЛЕНА 
Да уж всё было бы так радужно,не будь такой черной жизнь народная. Пенсия 8.600, ЖКХ-6,500,и это с льготой. Пусть посоветует ,как жить. Понятно с их сотнями тысяч-миллионами жизнь всегда,как в сказке
 
СЕРГЕЙ 
Блин такой жизни радостный дядя он явно на чём-то сидит.
 
АННА 
Зарплата на руки 16 тыс. , у мужа 25 тыс. Машина в кредит, за ЖКХ - 8 тыс. за двушку, ребенок . За продленку обеды - 3000, проезд на троих - 5-6 тыс. в месяц, бассейн ребенку - 1000. Хватает только на еду. Зарплата у меня в прошлом году, благодаря майским указам до сентября 2018 г. была 22 тыс., теперь доплаты нет, деньги кончились.
 
ЖАННА 
Пенсия 6161+ доплата- 8161. Доход мужа 1300- уход за престарелой матерью. Доплата за комуналку плавающая. Мы очень " богаты" Плюс мой рак,который " бесплатно"??? лечится.
 
ЮЛИЯ 
Учитель. Зарплата 16 на руки после вычета налога. Работаю на полторы ставки. За квартиру и связь уходит 6 тысяч,2 - х комнатная хрущевка.
 
НАТАЛЬЯ 
Доход 25т на четверых детей..мы нищие
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters