Rambler's Top100



Пять причин, почему мужчины после 50 лет не смотрят на своих ровесниц. А хотят женщину помладше.

Пять причин, почему мужчины после 50 лет не смотрят на своих ровесниц. А хотят женщину помладше.

Добрый день!

Я расскажу 5 причин, почему мужчины после 50 лет не смотрят на своих ровесниц. А хотят помладше.

 

Причем я сейчас озвучиваю мнение мужчин в возрасте 50-55 лет.

Женщины после 50 лет за собой не ухаживают

Как правило, женщины после 50 лет забывают о себе. Они не ухаживают за своими волосами, они одеваются как тётки. И еще женщины старше 50 лет обычно набирают вес и теряют свои былые формы. Поэтому женщины старше 50 лет мало привлекательны. Хочется любоваться теми, кто помоложе

Женщины после 50 лет превращаются в пилу и вечно недовольны всем вокруг

Женщина в 50 лет, имея за спиной багаж пережитого, вечно бурчит. Такие женщины чаще говорят о проблемах. Они привыкли вешать на мужчин груз прблем. Им все не нравится. Подавай им успешного мужчину, который будет любить и ухаживать. Но проще найти ту, которая не будет иметь столько требований

Женщина в 50 лет думает о своих детях и внуках, а не о самом мужчине

Женщина в 50 лет думает как ей поднять на ноги своих детей, как помочь внукам. Она вся в проблемах. Ей не до мужчины. И поэтому такая женщина точно не представляет интерес

Женщина в 50 лет не романтичная

Именно в 50 лет и старше у мужчин происходит новый всплеск эмоций. Они настолько сильно не хотят стареть, хотят еще быть для кого-то привлекательными и интересными, что подсознательно тянутся к молодым женщинам

Женщина в 50 лет уже не готова бегать за мужчиной

Мужчины, которым уже стукнуло 50 лет, хотят, чтобы за ними ухаживали, чтобы их ценили, любили, за ними бегали, уделяли внимание. Но мало кто из женщин в 50 лет будет это делать. А вот женщина помладше готова будет ухаживать.

Вывод такой: мужчина старше 50 лет ищет себе приключений. Им нужно пожить с эмоциями, впечатлениями. Женщине же в этом возрасте нужна тихая гавань. Вот поэтому мужик и бежит изменять или же предпочитает более молодую женщину.

 

Пишите своё мнение в комментариях. Почему мужчины в 50 лет и старше смотрят на женщин помладше 
Комментарии314
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Какая разница почему мужчины в пятьдесят смотрят на молодых, молодым женщинам они не нужны, если не имеют кучу денег) Выглядит среднестатистический мужчина в пятьдесят еще хуже, чем его ровесницы, а со здоровьем совсем беда. Мужчина в пятьдесят может сколько угодно стрелять глазами по сторонам, втягивая в себя округлое брюшко и стараясь выглядеть молодцевато, да толку с этого никакого.

Никакая молодуха не будет обхаживать старика, если у него нет денег. Но помечтать можно, конечно, нехай мечтают)

Не согласна! Зачем нам старики?50! Что с ними в постеле делать?

Сейчас мужчины уже в 30- 35 лет выглядят хуже ровесниц, с пивным пузом, дряблые , не говоря уж о 50-летних... Как раз наоборот, 50-летние женщины выглядят намного ухоженней своих сверстников ,т.к у нас не принято мужчинам ухаживать за собой,считают,что за ними и так очередь стоит из 18 -летних девственниц жаждущих "вялого".....

Если вдруг где то в толпе промелькнул мужчина 50+ приятный,ухоженный хочется остановится и смотреть на него

Как на музейный экземпляр, с вывеской руками не трогать

1)"Женщина в 50 лет думает о своих детях и внуках, а не о самом мужчине" - Это чушь! Дети выросли ( когда мне было 50 , сынy было 30 ) а внуков ещё не было

2 )Женщины после 50 лет за собой не ухаживают. - Это чушь! Дети выросли и есть время для себя !

Ну естественно молодая жещина в 25 красивее, чем женщина в 50 ! Но и мужчина в 25 красивее чем мужчина в 50 ! Только некоторые мужчины в 50 имеют больше денег чем в 25. Подчёркиваю НЕКОТОРЫЕ ( не все )

Сегодня села рядом с моим ровесником, 50-летним мужчиной, в транспорте. И поняла, что меня подташнивает даже от того, что рядом сижу. А уж в постель..

Это вы про каких женщин пишите.Посмотрите мужчины за 30 некоторые уже выглядят плохо.С животами попами тройными подбородками ,мои однокласники.А есть у меня знакомые женщины за 50,они встают каждый день в 6 утра и делают пробежки по 8-10 км потом идут купатся в реку даже зимой.Ездят в турпоходы занимаются йогой и танцами.И на них смотрят мужчины 50 лет и молодые 30 летние ухажеры есть с которыми они ездят в турпоходы и просто хорошо проводят время.А ухаживание и внимания требует любая уважающая себя женщина в любом возросте.

Бедные женщины! Как их колбасит любое упоминание о возрасте! Страх старения (а, значит, потеря востребованности у мужчин) - самый страшный женский страх. Вот и пытаются убедить себя, какие они ещё красотки. И все сомневаются о мужской потенции (у женщин одно на уме)! Не понимая элементарного факта, что стареющее женское тело никакого желания, а, значит, и физиологической реакции не вызывает. Но женщине невозможно в этом себе признаться. И, как всегда, виноваты мужчины.

А в 30 лет, когда ребенка нужно водить в школу,женщины не думают о детях? И в 60 лет женщины бывают романтичными, а в 25 пилами. Все зависит от характера, здоровья,темперамента...Когда мне было 20 лет, я влюблялась в мужчин, которым было под 40. Потом вышла замуж за ровесника и 18 лет прожила в браке, а в 39 лет влюбилась в мужчину (взаимно) который моложе меня на 11 лет, и вот уже в этом году будет 10 лет, как мы живем с ним в браке. Ему 39, мне 50 :-) И что? При чем тут возраст?

Пожилые мужчины молодым женщинам тоже нужны только с деньгами, жилплощадью и без болезней. А еще многие женщины хотят, чтоб такой мужчина вырастил их детей от первого брака или внебрачных, как родных. Ну,если у мужчины любовь, то пусть растит и радует молодежь, пока не слег. Не нужны семейные ценности -да пожалуйста! Ничего нового не происходит, все предсказуемо. Совсем уже крышу сносить стало с этим навязчивым омоложением. Сейчас уже ни образованность, ни интеллект, ни человеческие качества видимо котируются? А молодежь уже своих собственных родителей начнет с этой позиции оценивать, да уже и оценивает. А если вдруг дети некрасивые родятся, их в утиль нужно будет отправить?

У мужчин в современном мире к 50 потенция угасает и наступает страх. Поэтому бежит к молодой,лекарство ищет от недуга. И не понимает, что ей тоже нужен молодой. А если и будет терпеть, то за деньги. Так что ,мужики, держитесь за свою бабушку и старейте вместе, избежите хотя бы одиночества.

отредактировано

Комментарии оригинальней самой статьи - видна сущность автора! Каждый комментатор делает вывод из своего окружения и мировоззрения. Мы разные!! И спорить нет смысла, - кто в целом лучше мужчина или женщина.. В мире полно красивых людей и не менее прекрасных отношений любого возраста...

В этом возрасте вообще надо семейными быть а не носиться и кого-то искать .

Сейчас многие женщины 45+ дадут фору 30-летним франкенштейнихам, перекошенным от ботекса, со сделанными сиськами, попой, нарисованнными бровями и т.д.!

Простите,но это бред сивой кобылы, а вернее мерина. Если говорить отвлеченно, то конечно молоды привлекательнее возрастных. ( хоть мужчины,хоть женщины. ) Это далеко не открытие и автор ничего нового не "родил". Другое дело ,что он -то какой молодухе нужен ? Вернусь к прозе жизни-если нет денег ( чтобы "купить" себе удовольствие). А если и есть средства, то насколько это унизительно понимать,что с тобой из-за денег. Или Вы поверите , что "внучка " с "дедушкой" будет на 7-м небе от счастья ? А (еще раз простите) как в постели с Вашим уже далеко "не свежим" телом ? НУУУ...не знаю. Смешно и грустно.

Молодая девушка хочет только молодого самца. Никакая 30 летняя не рада никакому 50 летнему, только если богатому влиятельному чтобы решить все свои проблемы

Автор статьи - провокатор. Из тех, кто любит оскорблять изподтишка.

Сидит такой (такая) озобоченная и от безделья думает, что бы такое написать...

Ведь это попытка не только женщин оскорбить, но и мужчин. Мол, мужчины все такие недалёкие и жили с неухоженными женщинами, пока не появилась на горизонте молодая и, своим примером, открыла ему глаза на его жену неухоженную, неактивную и т.п.

Скорее всего, автору данного опуса нужно сначала решить свои внутренние проблемы, а затем уже браться за теории о возрасте.

И никакие деньги не нужны..

 
 

Хотеть и иметь. Не одно и тоже. Когда мы заходим в магазин мы любим смотреть на дорогие и качественные вещи. Если можем себе позволить - хорошо. Не можем - хоть посмотреть. И на том спасибо.

Ересь полная по каждому пункту... Он слегка забыл про свой джентльменский набор к 50 годам: диабет, простатит, гипертония и импотенция.... То то, молодуха обрадуется такому подарочку... Прям зацелует его в лысинку))))

отредактировано

Я знаю много примеров, когда от молодых жён уходят к ровесницам и старше. И никакими пряниками их больше к молодухам не заманишь. Отстой полный! Истерят, шантажируют и манипулируют мужчинами, поглощая их ресурсы, как материальные, так внутренние. Возрастная женщина не только о себе думает и заботится. А мужчина - такой же человек, который хочет быть любимым. Кроме того, мужчины реальнее смотрят на жизнь.

Те же, кто после 50 "ищут себе приключений", похоже, что выжившие из ума...

Размечтались мужики!!!

Я в свои 55+ даже просто глядеть на них не хочу. Взгляд скользит мимо.

Пусть тешат себя, бедняжки.

Не согласна с автором. Не все мужчины, которые смотрят на молодых девушек - бросают жён, не все жены в 50 лет не ухоженные, толстые и ворчливые. А если молодая девушка стройная, красивая и мужчина обратил внимание, то это не значит, что сразу думает о сексе с ней и разводе с женой (я имею в виду нормальных мужчин - не кобелей). И, как автор пишет, что молодая, будет ухаживать за мужчиной (50л),уделять внимание.. Да, конечно, если "папик" хороший спонсор, и уж точно Он - не будет у неё единственный, так что на ухаживание времени и желания у неё не будет 😊.

 

 
 

Дедушки долны спать с бабушками! А те, кто хочет молодуху, пусть потом не плачется, что его использовали))

Такое впечатление,что одни недоумки собрались,которым кроме секса в этой жизни ничего не нужно

женщины в 50 не хотят ровесников , а смотрят на молодых: Причины? Мужчины ровесники с кучей проблем, с плохим здоровьем и никакой потенцией. И ухаживать ленятся. Поэтому гораздо лучше завести 30 летнего или даже 20 летнего.

Вывод такой: мужчина старше 50 лет ищет себе приключений. Если мужчина ищет приключений - он их находит.😉

отредактировано

Что может быть романтичного в мужчине за 50? Да ещё до такой степени, чтобы захотелось за ним ухаживать, уделять внимание, да ещё и бегать?!

Неужели постель это главное в жизни?? Да нет - это не говорит о любви и уважении к человеку с которым ты живёшь или просто проводишь время. У меня мужчина старше меня на 28 лет, ему 70 лет, а мне 42, и при всём при этом - он очень бедный человек, а не богатый!! Просто он богат душой. И с ним очень интересно и он может поддержать любую тему разговора. А постель это так - временное увлечение. Мы же не животные, а ЛЮДИ!!! Сегодня тебя имеют в постели, а завтра уйдут к другой. Я думаю что такие мужчины или женщины не кому не нужны. А нужны те кто тебя душой любит и понимает и не важно сколько кому лет.

Вот что говорит девушка о мужчине на 33 года старше её: "Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.

2 От благовония мастей твоих имя твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя.

3 Влеки меня, мы побежим за тобою; - царь ввел меня в чертоги свои,- будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!

4 Дщери Иерусалимские! черна я, но красива, как шатры Кидарские, как завесы Соломоновы.

5 Не смотрите на меня, что я смугла, ибо солнце опалило меня: сыновья матери моей разгневались на меня, поставили меня стеречь виноградники,- моего собственного виноградника я не стерегла.

6 Скажи мне, ты, которого любит душа моя: где пасешь ты? где отдыхаешь в полдень? к чему мне быть скиталицею возле стад товарищей твоих?"

Шир Гаширим гл.1.

Старики ищут молодых потому что уже не в состоянии удовлетворить свою жену Женщина в эти годы уже полностью понимает что такое секс а мужчина слабеет а молодая как говорят поддает хорошо а толк в сеске не понимает и делает вид что мужчина еще огго Умный мужчина это понимает и держится своей старушки и решает свои проблемы с ней

А почему женщины бросаются на молодых мужиков? Да всё потому же

,Почему мужики бросаются на молодых девушек))))

Ой посмеялась от души! мужики за 50 ищут молодух потому что хотят молодого тела. Радуются что с молодой теткой у него чего-то там "встанет". И умирают на этих молодухах от разрыва сердца, переборщив с виагрой. Женщины за 50 лет уже все понимают про этих мужчин, уже становящихся старыми сумасшедшими. Они с легкостью их отпускают и молодухи хлебают стариков по полной программе. В любом случае мужики за 50 интересуют и тех и других только в плане денег. Уж не будем лукавить на этот счет.

отредактировано

По моим наблюдениям всё наоборот. Мужчины после 50 лет, вообще, не обращают внимания на возраст женщины (в паспорт не заглядывают), они ищут интересную собеседницу и подругу (нагулялись). А то, о чём вы здесь пишете - не факт! Женщина моложе имеет детей, а за 50 - вольная птица.

Да ладно! Мне 53,выгляжу отлично 175см, 87кг., и лишнее это не жир и не живот, а мышечная масса. Спортзал постоянно. Морщин почти нет. Дают 43 - 45. Всё зависит от человека. Есть и женщины и мужчины, которые очень хорошо выглядят после 50. А есть старики и в 40.

И кто за 50+ мужчиной будет ухаживать бесплатно .. Денежки готовьте ...

Есть мужики за 50 подтянутые, спортивные и в сексе продвинутые. Женщины стареют быстрее мужчин, поэтому мужики ищут моложе лет на 5-7 и это нормально. Но есть, конечно, женщины, которые и в 50 выглядят на все 100. В больших городах таких больше, в провинциальных - единицы. В основных это уставшие замученные детьми, внуками, проблемами женщины, которые уже ничего не хотят: ни мужиков ни романтики ни секса.

Последняя причина точно присутствует у всех женщин после 50.Остальные просто не существуют в моём окружении.Конечно,внуков все любят,Но живут отдельно,иногда помогают посидеть,в парк сводят погулять.Но мужчины же делают то же самое. В основном причины надуманные.Мужчины же ужасно выглядят после пятидесяти,они боятся женщин-ровесниц,боятся показать своё старое тельце и сесть в лужу,поэтому и смотрят на женщин помоложе.Здесь можно распустить плюшевые крылья и лить елей на уши,ничего не боясь.Молодая же всё равно не подпустит мужчину близко,но пофлиртовать можно.😂

captain-011

а чё смотреть на 50 летних женщин?! Там не целлюлит, так климакс...

Автор все верно написал, женщина после 40 уже никому не нужна,какая я бы раскрасавица и умница не была...а мужики кобели по природе,не могут успокоиться до самой смерти,все думают,что они Алены Делоны

Мужчина за 50, молодухам интересен только своим материальным состоянием. Не нужно обольщаться мужикам на этот счет. Ну побегает такая за старичком, охмурит его, может даже ему родит. Но нужны ли мужику в этом возрасте проблемы, связанные с пеленками и памперсами. Время же не стоит на месте, оно не просто идет, оно летит и вот уже пятидесятилетний мужчина, превратился в шестидесятилетнего. И хвати ли ему времени вырастить ребенка и успеть дать ребенку образование? А потом молодой еще человек, должен ухаживать за престарелым отцом. Я это не просто так пишу. Ситуация очень мне знакома. Близкий человек в точно такой ситуации находится. Ему под шестьдесят, а сыну всего пять лет. Хорошо хоть жена его не выгнала к той любовнице, которая ему родила. Простила мужа и его сына приняла. Но что там будет дальше, одному Богу ведомо.

Куда мужики то все 50 летние попрятались, что то не комментируют. Мне бывший тоже говорил,кому ты нужна, а оказалась так нужна, что сама в шоке. Выбор за мной,самое главное стремиться быть красивой и следить за собой и искать никого не надо, вас найдут.

А женщины в 50 смотрят на ровесников? Странно....зачем ухоженной женщине пукающий, лысый импотент?)))

Женщины после 50-ти еще вполне активны и соблазнительны. Вы где видели неухоженную 50-летнюю?! В какой глухой деревне?

После определенного возраста многие и мужчины и женщины хотят иметь молодого партнера. И это можно как-то понять.

Но как понять желание другой стороны обладания старым телом?

Смешно! Можно подумать женщины в 50 любуются мужчинами сверстниками ! Тоже смотрят на молодых. Причина и в том и другом случае одна ,а не пять. Старость и увядание ,соответственно не привлекательность. Вот и все.

Деда после 50-ти вместе с поиском приключений, пусть еще имеет и щедрый кошелек. А то все его старческие приключения сведуться к посылу его на х&й.

Хотят-то они хотят,да было б чем хотеть,если только глазами..

отредактировано

Жаль, когда люди начинают строить новые отношения уже за 50. Очень редко можно встретить своего человека в этом возрасте. Да и вообще в любом возрасте сейчас проблема со своими людьми, т.к. каждый (особенно молодые) ищут себе идеал, которого в природе не существует....

Все намного проще:) мужчины после 50 не смотрят на своих сверстниц по той же самой причине, по которой их сверстницы не смотрят на них: и тем и другим хочется помоложе:)))) На молодых смотреть приятнее:)

50 и пенсия, старый извращенец тролит теток в интернете

Комментарии к статье
  • Андрей Конев andreykoneff@gmail.com
    Мне скоро 52 года, но выгляжу максимум на 35. Нет ни живота, ни лысины, ни седых волос, ни дряблой кожи и прочих старых атрибутов. Самому в 20 лет 30-летние казались старыми, потом в 30 лет 40-летние стариками, в 40 лет на 50-летних смотрел как на музейные экспонаты, а теперь на ровесников и кто помладше смотрю как на стариков. Так что не надо ругать 50-летних - это самый расцвет. Есть любимая женщина 46 лет и тоже выглядит великолепно.
Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters