Rambler's Top100



Проблема 1924

До конца срока Владимира Владимировича еще более 4 лет, но в Кремле уже начали вести разговоры о том, кто же будет его преемником в 2024 году. Как говорится «Царь еще не ушел, а его уже списывают со счетов!»

Естественно, каждый представитель этого режима жаждет увидеть именно себя в этом самом президентском кресле, но уйдет ли Владимир Владимирович после 2024-го?

Ведь согласно Конституции России участие Путина в следующих выборах просто невозможно! Но как говорится в России нет ничего невозможного:)

Действующая власть уже во всю готовится и изыскивает самые невообразимые способы, как бы оставить его до конца жизни на этом посту. Но рассуждать о следующем президенте России можно начиная с вопроса: А уйдет ли Путин в принципе?

 Ведь на данный момент ситуация с президентством Путина выглядит так, что он не хочет уйти или не просто не может! Путин не уверен в своей личной безопасности, после того, как он уйдет из Кремля, а политологи назвали выборы 2024 года настоящей проблемой, они прямо так и говорят «Проблема 2024» , и судя по всему эта самая проблема, будет решаться каким-то необычным способом.

 

 

 

 

 

И тут мы подошли к другому вопросу: Как именно Владимир Владимирович  сможет на законных основаниях сохранить свою власть?

Первое, что приходит на ум это изменение Конституции России, ведь Конституцию в России уже подправляли, изменяя срок полномочий президента с 4 лет до 6, и вроде бы все это проглотили и забыли! Я уверен, они найдут способ, как оставить Владимира Владимировича на посту президента. А что думаете об этом вы?

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters