Rambler's Top100



Для деловых людей: советы

Для деловых людей: советы
Визитные карточки - неотъемлемый элемент современного цивилизованного общения между людьми. Есть и интересные примеры в связи с этим обстоятельством.
 
В интернете рассказывается о том, как один из деловых людей (не Абрамович) заказал себе визитные карточки...  из золота наивысшей чистоты. С чехольчиками из замши для каждой. Интересно, кто согласится иметь дело с партнёром, который тратит драгоценный металл для понта? Но, с другой стороны, вряд ли стоит верить человеку, который спешно указывает номер своего телефона на оторванном  кусочке бумаги?
 
Ответ прост - при себе всегда надо иметь визитные карточки. Они помогают установить долгосрочные деловые связи. Да и личная жизнь в наши дни без визитных карточек немыслима. Видимо, это поняли первыми китайцы, которые, как утверждают историки, придумали их ещё в третьем веке.
 
Утверждается, что на протяжении веков визитки были рукописными, пока в 18 веке в Германии не появились первые печатные. В Россию они переместились в это же время, но не носили делового характера, поскольку при Елизавете без них немыслимы были выезды в свет или балы. О деловом характере этих бумажных взаимных презентов никто и не помышлял.
 
Обратимся теперь к нашему времени. Вряд ли кто-то додумается придти на деловую встречу без визитных карточек, в необходимом случае записывая номер своего телефона на случайном обрывке бумаги. С таким человеком дела иметь не захочется. Ответ прост - надо заказать для себя тираж современных визитных карточек. Где?
 
Обратимся, например, сюда https://ru-cafe.ru/izgotovlenie-vizitok Здесь используется современный метод печати - цифровой, позволяющий добиваться наивысшего качества. Любой дизайн на результат не повлияет. При большом тираже можно остановиться и на экономном варианте - офсетной печати. О сроках изготовления размышлять не стоит - они минимальные. Из явных преимуществ стоит отметить также возможность заказа визиток без посещения центра, воспользовавшись для создания дизайна банком готовых шаблонов.
 
В наши дни торговые предприятия, учреждения культуры и образования, различные фонды для привлечения внимания используют буклеты. Научные конференции, социальные мероприятия, выставки без них немыслимы. Здесь https://ru-cafe.ru/pechat-bukletov вам помогут и в этом. Посетители мероприятий узнают из современных буклетов об особенностях продукции, подробностях оказываемых услуг. Именно для вашей компании будут предложены персональный дизайн, полноцветная или чёрно-белая печать. 
 
В заключение - отрывок из фильма в подтверждение наших слов о значении визитных карточек в прошедшем времени и видеосюжет о современном способе их изготовления.
 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters