Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Готовимся ко Дню Победы

Готовимся ко Дню Победы

 Добрый день!

     Мы бы хотели, что бы об этом событии узнало как можно больше людей. Будем благодарны за размещение информации.

     В Культурном центре ЗИЛ с 10.00 до 22.00 каждый может принять участие в акции «Спасибо», приуроченной к празднованию 69-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Мы все помним о победе нашей страны, помним каждого, кто погиб, и каждого, кто вернулся домой. Выразить благодарность за их подвиги можно, написав письмо с теплыми словами, а также сделав фотоснимок, который станет частью инсталляции – особого подарка ветеранам, которые 9 мая соберутся в Культурном центре ЗИЛ.

В зоне ресепшн на первом этаже будет размещен почтовый ящик и приготовлены конверты с адресами ветеранов, которым можно выразить слова благодарности за свободу, победу и весну. Письма обязательно будут доставлены адресатам.

Здесь же посетители смогут принять участие в создании инсталляции «СПАСИБО» в память о победе. Каждый сможет сфотографироваться и получить моментально распечатанное фото, которое станет частью инсталляции. В акции могут принять участие даже те, кто не сможет прийти в Культурный центр ЗИЛ, необходимо лишь прислать свою фотографию с табличкой, на которой будет написано слово «спасибо» на электронную почту 9maya@zilcc.ru 

Присланные фото будут распечатаны, и 9 мая ветераны увидят множество благодарных лиц.

Вход свободный

28.4.14      Пресс - служба Культурного центра ЗИЛ:

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru