Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Уровень поддержки прирос

Уровень поддержки прирос
В октябре количество россиян, позитивно оценивающих деятельность Владимира Путина в сфере социальной политики и в сфере экономики, увеличилось. Об этом говорят результаты последнего «Георейтинга» фонда «Общественное мнение», с которыми ознакомился “Ъ”.
 
В фонде такую динамику связывают с тем, что респонденты стали лучше оценивать положение дел в своих регионах. Сторонние эксперты считают, что рейтинги власти стабильны, серьезных изменений нет, но в обществе существует запрос на возвращение президента во внутреннюю повестку.
“Ъ” ознакомился со свежими результатами «Георейтинга» — масштабного исследования общественного мнения, проводимого фондом «Общественное мнение» (ФОМ) по заказу администрации президента.
 
Согласно этим результатам, рейтинги одобрения деятельности президента РФ Владимира Путина немного подросли по сравнению с мартом, когда проводилось предыдущее исследование фонда. Позитивная динамика наиболее заметна по трем показателям: социальная политика, экономика, обеспечение порядка и стабильности в стране.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru