Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

В центре Москвы собаки загрызли пенсионерку. Кто виноват?

В центре Москвы собаки загрызли пенсионерку. Кто виноват?

На минувшей неделе овчарки загрызли вдову известного в прошлом диктора и актера Кирилла Ваца, узнал Sobesednik.ru. В этой истории странного не меньше, чем ужасного.

Ну вот хотя бы: зачем Министерству спорта, находящемуся вблизи центра Москвы, овчарки для охраны? Дальше. Если они охраняют Музей спорта, как было объявлено, то странная эта охрана – собаки почти все время в вольерах. Рядом парк, сквер (и хотя территория считается закрытой, через нее ходят москвичи), поэтому обычно выпускают их погулять только вечером, а то и вовсе ночью. Так почему овчарки оказались в тот роковой для Валерии Игоревны Вац день на свободе утром?

Пенсионерка-то зашла в сквер у музея в 11 часов утра, возвращаясь из поликлиники. Почему охранник, выпустив собак, ушел? Он обязан был быть рядом, а псы – в намордниках. Страшная смерть – быть растерзанной животными, натасканными на охрану. Отбиться невозможно. Представляете, какой ужас испытала старая женщина перед смертью: понимая, что конец близок и – никого, кто бы пришел на помощь...

Расплатились за разгильдяйство человека (кого собаки считали хозяином, кто учил их бросаться на чужих и кого не оказалось рядом, чтобы остановить проявление им же воспитанного инстинкта) и сами псы – их должны усыпить.

8.02.17      Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru