Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Школьница-помощница

Школьница-помощница
В Петербурге школьница помогла пенсионерке собрать рассыпавшуюся мелочь за 760 тысяч рублей. Девочка придумала целую историю, чтобы попасть в квартиру к пожилым супругам и усыпить их бдительность.
 
Накануне днем, 22 февраля, около 14.00 школьница похитила из квартиры дома №15 на Байконурской улице в Петербурге у 80-летней пенсионерки и ее 78-летнего незрячего супруга 760 тысяч рублей. Об этом сообщает «Фонтанка».
 
Девочка встретила пожилую женщину на лестнице, когда та возвращалась из магазина, и сообщила, что к пенсионерам кто-то приходил. Когда хозяйка открыла дверь в свою квартиру, по полу рассыпались монеты, засунутые в щель между косяком и самой дверью.
 
Школьница принялась собирать мелочь и усыпила бдительность пожилых людей. Девочка отдала пенсионерам монеты и ушла. Вскоре супруги обнаружили, что вместе со школьницей из верхнего ящика тумбочки пропали все их сбережения – 760 тысяч рублей.
 
Отметим, пострадавшие обратились в полицию, по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
24.02.17         Источник
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru