Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Я другой такой страны не знаю

Я другой такой страны не знаю

Ну что, уважаемые немолодые наши читатели.... Дождались. Дарили полвека назад своему чаду книхку "Как закалялась сталь" по случаю окончания без троек учебного года? Не задумывались о будущем?

Разве трудно было своей дочке-десятикласснице вдолбить, чтобы гуляла она поближе к нефтегазовому институту, откуда выходят перспективные юноши-студенты. А балбесу великовозрастному-сыну надо было вдолбить, чтобы влюбился не в соседку Маринку, а в дочку человека с серьёзыми погонами...

На учительскую зарплату прожить можно, со вздохами... А вот некоторые дяденьки, которые учительниц не очень-то слушались, в пятницу летят на собственном самолёте купаться в Италию, а возвращаются к началу рабочего своего дня в понедельник. 

 
17:3128 сентября 2017

Россия в этом году показала самые высокие в мире темпы роста числа долларовых миллионеров

Как говорится в ежегодном докладе World Wealth Report, число россиян с состоянием как минимум в один миллион долларов, выросло в 2017 году почти на  20 %. В то же время в среднем по всему миру число миллионеров выросло всего на 7,5%. Общее число долларовых миллионеров в России остается относительно невысоким — около 182 тысяч человек. В США — 4,8 миллиона, в Германии — 1,3 миллиона, в Китае — 1,2 миллиона.

Радиостанция "Эхо Москвы"

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru