Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

В Тюмени откроется «Модное пространство» для женщин 55+

В Тюмени откроется «Модное пространство» для женщин 55+
Официальное открытие «модного пространства» для женщин 55+ и знакомство участников проекта Школы имиджа и стиля «Элегантный возраст» состоится в Тюмени 24 августа в 12 часов.
 
Уникальная мультифункциональная территория, объединит представителей зрелого возраста, Fashion фотографов и специалистов beauty-индустрии.
Гостеприимно принять под своей крышей немолодых модников и модниц. 
 
В течение пяти месяцев работы «модного пространства» еженедельно для пенсионеров будут проходить разнообразные образовательные мероприятия, направленные на создание доступного образа современного, привлекательного и успешного пенсионера – мастер-классы от дизайнеров и стилистов, популярных блогеров, лекции от коучей-психологов и тренеров фитнес-клубов, встречи с иностранными гостями и многое другое. 
 
Среди гостей - модные фотографы, популярные блогеры, журналисты глянцевых журналов, специалисты в области красоты и стиля, общественные деятели.
 
По итогам прохождения образовательного курса участникам проекта будет присвоено звание «коуч-имиджмейкер 55+». Применить полученные знания на практике пенсионеры смогут во время подготовки самых зрелищных событий в рамках проекта – модного имиджевого показа моделей 55+ и фотоконкурса «ЭлегантныйВозраст», презентация которых состоится 1 октября во время проведения ежегодного областного форума «На 55 с плюсом», посвященного Международному дню пожилых людей.
 
До этого будущим «коуч-имиджмейкерам 55+» предстоит самостоятельно набрать команду сверстников, подготовить яркие и гармоничные образы для моделей показа, разработать концепции фотосессий и создать персональный стиль (Style look).
 
Финальным аккордом проекта станет презентация специального печатного и онлайн навигатора «Возр@сту.net», опубликованного на областном портале «Старшее поколение» www.stp-to.ru, куда войдут лучшие подборки и практики, посвященные созданию модного образа, доступным способам сохранения красоты, правильному подбору аксессуаров и преображения в пенсионном возрасте.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru