Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Ушёл из жизни Борис Ноткин

Ушёл из жизни Борис Ноткин
В субботу вечером пришла весть о смерти известного журналиста Бориса Ноткина. В последнее время он тяжело и неизлечимо болел.
 
.В этом году Борису Исаевичу исполнилось 75 лет. Он был одним из руководителей телеканала "ТВ Центр", членом Академии российского телевидения, дважды номинировался на телевизионную премию "ТЭФИ".
 
В течение многих лет он вел программу «Приглашает Борис Ноткин». Этот цикл интервью со знаменитыми людьми стал одной из визитных карточек канала «ТВ Центр». Авторскую передачу Ноткин вел фактически с образования канала в 1997 году. Передача выходила до марта 2015-го и стала одной из долгожительниц современного отечественного телевидения.
 
За 18 лет гостями Бориса Ноткина стали многие популярные актеры, певцы, политики и спортсмены. Зрителей и знаменитых собеседников всегда подкупал доброжелательный тон журналиста, его деликатность и искренняя заинтересованность в разговоре.
 
В начале мая Борис Ноткин был госпитализирован в связи с обострением хронического заболевания. Тогда врачи оценивали его состояние как тяжелое. Через некоторое время телеведущий поправился. В последний раз он появися на публике 24 октября – Борис Ноткин посетил премьеру фильма «Матильда» Алексея Учителя в кинотеатре «Октябрь».
 

11.11.17

ПОСЛЕДНИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЕРЕДАЧИ

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru