Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Отмечаем Крещение Господня...

Отмечаем Крещение Господня...
Как вы встретили Крещение? Где были? На диване у телевизора? Но есть примеры, которыми можно гордитьсяя.
 
Президент России Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь на озере Селигер. Видео опубликовано на YouTube.
Глава государства подошел к проруби в светлом тулупе и валенках. На следующих кадрах он, уже раздетый, заходит в воду, крестится, окунается и выходит.
 
Как рассказал РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь после завершения рабочей программы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
 
«По случаю праздника Крещения Господня Путин побывал на части литургии», — сказал он и добавил, что президент уже много лет принимает участие в крещенских купаниях. По словам Пескова, в ночь на 19 января температура воздуха в районе Селигера держалась на уровне шести-семи градусов мороза.
 
19.01.18
Комментарии к статье
  • Эгоист camantana@mail.ru


    А чем "гордиться"? Купаться в ледяной воде ,а на старости лет мучится ортритами ,подагрой, циститами, отмороженными почками,геммороями и другими болячками ? Как мне известно,в 90-годах "моржи" использовали готовые проруби и с тех пор появиласт "традиция". Во все века ,просто освещали воду в водоёмах и ни кому на ум не приходило лезть в прорубь ....

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru