Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

200 тысяч рублей или тюрьма.

200 тысяч рублей или тюрьма.

Почти полгода прошло с момента задержания "правоохранителями" журналиста «Медузы» Ивана Голунова, а дым от этого вроде бы давно потушенного костра продолжает разноситься до сих пор. Более того - вспыхивают новые очаги. Вот только вдумайтесь - за поддержку оправданного Ивана Голунова народ продолжают преследовать.

Оказывается, на днях заведено новое дело. На этот раз, как сообщает адвокат фонда "Общественный вердикт" Алексей Лаптев, в отношении 74-летней пенсионерки Тураны Варжабетьян.

По мнению полиции, преступницей она стала из-за того, что неоднократно выражала несогласие с политикой властей, участвуя в митингах и шествиях. И вот теперь ей могут вменить часть 8 статьи 20.2 КоАП, наказание по которой предусматривает либо штраф до 200 тысяч рублей, либо арест до 30 суток.

Турану Варжабетьян уже вызвали в ОВД для составления протокола.

Ну что тут можно сказать? Делом заняты господа полицейские. Особой, можно сказать, важности. Ибо если не посадить прямо сейчас 74-летнюю женщину за мешание проходу граждан, то вся наша государственность немедленно развалится. И вообще, в противном случае это сделают солдаты НАТО.

Прекрасно. Просто прекрасно. А фотография заглавная исключительно для понимания атмосферы.

17.11.19      Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru