Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Враг у дверей

Враг у дверей

Накануне Дня работника органов безопасности, который начали отмечать 19 декабря концертом в Кремле, было совершено нападение на правоохранителей и граждан у центрального здания ФСБ. Неизвестный выстрелами из автомата убил сотрудника спецслужбы, ранил еще пять человек, а потом сам был ликвидирован чекистами. Пока уголовное дело расследуется как посягательство именно на правоохранителей, но впоследствии в нем может появиться статья о терроризме.

События в центре Москвы развивались стремительно. По предварительным данным,

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

*   *   *

*   *   *

Стали известны подробности перестрелки в центре Москвы, у здания ФСБ России, на Большой Лубянке. Произошедшей 19 декабря 2019 года, около 19-ти часов.

Манюров Евгений Фатихович – главный фигурант этих событий, – по данным источников одной из телекомпаний, которые были добыты по «горячим следам». Манюров, 39-ти летний стрелок с Лубянки, являлся предпринимателем из Подольска. Который занимался оказанием консалтинговой деятельности в области права и коммерческой деятельности, о чем гласит выписка из ЕГРИП. Стоит отметить, что его ИП ликвидировано в 2015 году.

Как можно выяснить из профилей в Vk и Facebook, Манюров увлекался практической стрельбой из пистолета, занимался в Московском городском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ и даже был призером соревнований (занимал третье место).

По словам знавших его людей, в частности занимавшихся с ним стрельбой в клубе, но был обычным человеком, за которым не было замечено никаких странных привычек. Также, судить о том что у него не было никаких психических отклонений, можно по тому что Манюров долгое время имел разрешение на ношение огнестрельного оружия (нарезного карабина калибра 7.62 мм).

Как стало также известно, стрелок с Лубянки, имел широкий круг интересов и был образован – посещал курсы Высшей Школы Экономики и закончил Российскую академию правосудия.

По сведениям не которых журналистов, Манюров, также, длительное время трудился в различных ЧОПах, а именно, «Вымпел-Резерв», «ВМС-Никас», «Рик плюс».

Источник

 

 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru