Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

70-летнего южноуральца освободили из рабства на Северном Кавказе

70-летнего южноуральца освободили из рабства на Северном Кавказе
Информация о поиске родственников уроженца Магнитогорска Виктора Богданова появилась на сайте волонтерской организации "Альтернатива", борющейся с рабством и торговлей людьми.
 

Как сообщают волонтеры, южноуралец 24 года своей жизни провел в рабстве на Северном Кавказе — в 1996 году мужчина уехал из Магнитогорска на заработки.

— По словам старика, за все долгие 24 года ему попадались разные люди, были и те, кто относились к нему с сочувствием, были и те, кто открыто над ним издевался. Он работал и на «знаменитых» кирпичных заводах и, переходя от хозяина к хозяину, чабановал в горах – находясь в совершенно бесправном положении и, само собой, не получая никаких денег за свой труд, — говорится на сайте «Альтернативы».

Сейчас у мужчины нет никаких документов,  он практически полностью ослеп, у него множество застарелых переломов.

Волонтеры разыскивают родственников Виктора Богданова. Как он сам сообщил, возможно, в его родном Магнитогорске все еще живет его старшая сестра.

Фото: Альтернатива

Если вы располагаете информацией по данной теме, звоните, присылайте фото и видео на почту редакции redaktor_31@mail.ru, в наши группы во «ВКонтакте»«Facebook» и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber по номеру +79227133131

08.01.20       Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru