Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Общероссийский народный фронт открывает штабы для помощи пожилым людям

Общероссийский народный фронт открывает штабы для помощи пожилым людям

В 12 регионах страны ОНФ открывает штабы для помощи пожилым людям, которые вынуждены оставаться дома в условиях распространения коронавируса. По телефонам горячей линии с сайта ONF.RU пожилые люди смогут оставить заявки на покупку продуктов, лекарств, покупку корма для домашних животных и помощь по дому. ВОД «Волонтеры-медики», «Волонтеры Конституции» и Ассоциация волонтерских центров на платформе ОНФ возьмут на себя функции, которые не дублируются органами власти.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, доктор Леонид Рошаль отметил, что зачастую пожилые люди маломобильны, именно поэтому им нужно уделить внимание: «Общероссийский народный фронт предложил нашим активистам принять участие в оказании помощи людям старшего возраста. Важно свою капельку души, сердца, времени положить на то, чтобы наши люди не страдали. Сегодня ситуация с коронавирусом не является критичной для России. Надо спокойно жить и спокойно работать».

Список регионов, в которых откроются волонтерские штабы: Краснодарский, Красноярский и Пермский края, Ленинградская, Калининградская, Кемеровская, Белгородская, Липецкая, Нижегородская, Московская и Мурманская области, Санкт-Петербург.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru