Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

На каких мероприятиях в Москве на Масленицу 2021 года можно побывать бесплатно

На каких мероприятиях в Москве на Масленицу 2021 года можно побывать бесплатно

Ежегодно Масленицу в Москве празднуют на «широкую ногу». В 2021 году она началась 8 марта, совпав с Международным женским днем. Мероприятия будут проводить до 14 числа включительно. Некоторые из них начались еще 2 марта. Россиянам предлагают посетить их как за определенную сумму (вход по билетам), так и бесплатно.

Масленицу отмечали разгульно еще на Руси. Она символизирует уход зимы, встречу весны. Многие традиции сохранились, но также появились новые. Каждый год россияне с нетерпением ждут начала Масленичной недели. Организаторы праздников планируют в преддверии ее масштабные гуляния. К счастью, в 2021 году мероприятия не отменили: их проводят, соблюдая ограничительные меры.

  • КАК ОТПРАЗДНУЮТ МАСЛЕНИЦУ В 2021 ГОДУ В МОСКВЕ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ

    11.03.2021 / 0:33

    Программа Масленицы в Москве в 2021 году будет не такой масштабной, как все привыкли, ведь на улице пандемия, и нужно беречься от заражения. Вместе с тем, зрителей все же будут учить делать праздничные блюда, порадуют выступлениями и различными мастер-классами.
    Программа мероприятий в Москве на ...

  • КАК НАКРЫТЬ СТОЛ НА МАСЛЕНИЦУ В РУССКОМ СТИЛЕ

    / 0:15

    Масленица – один из самых любимых праздников россиян. Многие хозяйки задаются вопросом, как правильно накрыть стол. Сервировка и украшения будут зависеть от планируемого праздничного застолья.
    Сервировка стола на Масленицу

    Главным героем на праздничном столе определенно будут блины, которые ...

  • ГДЕ В МОСКВЕ БУДУТ НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ В ЧЕСТЬ МАСЛЕНИЦЫ В 2021 ГОДУ

    10.03.2021 / 22:24

    С началом Масленичной недели актуальной стал вопрос о том, в каких парках будут жечь чучело. В текущем году Масленицу начали отмечать 8 марта, празднование будет длиться до 14 марта включительно. Многие столичные учреждения решили отказаться от проведения массовых мероприятий в пользу удаленных ...

     

     

     

    Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru