"Пишите, дорогие одинокие мужчины. А вдруг я - именно та, которую вы искали?"

Старая легенда рассказывает, что далеко-далеко посреди холодного океана есть остров, где всегда дуют очень сильные ветра. На нем живут одноногие люди, и перемещаться они могут, только обнявшись с человеком, которого они очень любят, которого никогда не бросят и никогда не предадут. А стоять на одной ноге они не могут из-за сильных ветров на этом острове, зато, обнявшись, они могут ходить и даже бегать. И чем сильней они любят друг друга, тем крепче обнимаются и, следовательно, тем крепче стоят на ногах.
Мы всю жизнь ищем своего второго, но часто не видим очевидного и проходим мимо или находим, но переживаем его и потом живем лишь воспоминаниями.
Я никогда не волновалась по поводу своего возраста - ведь года это не строчка в паспорте, это состояние души. Но уходят близкие люди, друзья и остаешься один. Одиночество это не приговор, это время для творчества, для познания себя и мира, для подведения итогов в конце концов. Но человек странен, ему нужен собеседник,чтобы обсудить красоту мира, рука, на которую можно опереться в пути, глаза, в которых можно увидеть искорки и отражение заката.
Не важно сколько лет ты прожил, главное - как прожил и как живешь сейчас.60 лет это много? Много, потому что осталось меньше, но ведь каждый день это целая жизнь. Я по образованию - технарь, по призванию - романтик. Люблю все необычное обычное. Вот например камень, что в нем такого? Но, если приглядетья, можно увидеть зверя или цветок. Замечать мелочи, которые делают жизнь интереснее, это здорово. Делать это вдвоем и путешествовать по жизни, еще лучше.
Я - питерская до мозга костей, но так получилось, что в настоящее время живу в области. Практически здорова, без особых проблем, курю,новости читаю в инете, телосложение нормальное, рост Венеры, характер сносный, готовить умею, бываю ленива, умею слушать и слышать, не люблю скандалов и не переношу ложь, неравнодушна к сексу.
Человеку не так много нужно: душевный покой и единомышленники, а жизнь прекрасна в любом возрасте - ведь мы ее сами раскрашиваем. По телефону много не скажешь, а в письме можно увидеть, услышать интонации и многое узнать о человеке, тогда и встреча не разочарует. Главное, чтобы почтовый роман не затянулся, а то не успеем посмотреть друг на друга.
Пишите, дорогие одинокие мужчины. А вдруг я - именно та, которую вы искали?
24.08.14 Наташа. natvlad194@yandex.ru
Читайте также:
- Рассуждения про свекровь
- У всех ситуации разные....
- Разница в возрасте
- "Мужчины ищут женщин моложе"
- Это было в двадцатом веке...
Отношения
- Все возрасты покорны
- Дела семейные
- Место встречи
- ЖЖ "Третий возраст"
- Наедине с собой
- На заметку
- Полезные сведения
- Обстоятельства на службе
Партнеры
Из почты
Навигатор
Информация
За рубежом
Рекомендуем:
-
Знакомимся друг с другом, "третьевозрастцы".
-
Зарубежная информация
-
Так мы жили совсем недавно...
-
Моё советское детство. Часть 1.
-
Моё советское детство. Часть 2.
-
Моя советская юность. Часть 1.
-
Моя советская юность. Часть 2.
-
15 лучших сайтов для пожилых людей в 2023году
-
Первая древнейшая...
-
Под эти песни мы влюблялись...
-
Песни молодого "третьего возраста"
-
Кинотеатр "Третьего возраста"
-
Каждый божий день в мире происходит 120 миллионов половых актов.
-
Так мы жили...
-
Про это. Телевизор в годы нашей молодости
-
Из нашей страны до Америки 15 минут хода на моторной лодке.
-
Что такое хорошо, и что такое - плохо...
-
Приглашаем в театр (без угрозы ковида)
-
Врачи рассказали, как человек может проверить, доживет ли он до 80 лет
-
Их уже нет с нами. Никого...
Комментарии к статье