Rambler's Top100



Мнение свекрови

Мнение свекрови
Я - свекровь уже скоро 4 года. За это время я едва ли была у них 10 раз. Считаю правильно, что я не докучаю своими визитами. И внучку нянчит её мать. Я не в претензии. Я - молодая бабушка и хочу жить своей жизнью. Имею право. Вряд ли мне доверят нянчиться. Логично, что невестка доверяет больше своей маме. Пусть учатся жить самостоятельно и справляются как взрослые люди, а не рассчитывают во всём на родителей. 
 
Её мама периодически закатывает истерики, что молодые не ценят её помощь, что они неблагодарные и жалуется мне, как свахе. А я отвечаю - тебя не просят, не лезь со своей помощью! Сваха моя там каждый Божий день бывает, надо и не надо...
 
Критикует и дочь свою, и ещё пуще - зятя, что не бухается на колени перед тёщей и лоб не расшибает в молитве за любимую тёщу! А я держусь в стороне. Я сыну сразу сказала, что ты приобрёл новых родственников, а я -нет. Они для меня чужие люди, твоя жена - она мне невестка, не дочь и никогда ею не станет! Так устроен мир! 
 
И всем советую держитесь от невестки на расстоянии, так сказать на 3 ступеньки выше её. Вы - не подружки, и не надо опускаться со своих ступенек. Терпения,очень много терпения нам всем!
 
Наталия       natawa4226@gmail.com
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru