Rambler's Top100



Оригинальный подарок маме

Оригинальный подарок маме

День рождения - это важный праздник, и имениннику необходимо дарить хороший презент. Ответственность за его выбор в разы увеличивается, если нужно приобрести подарок маме. Ведь это самый близкий человек, которому хочется сделать приятное. К сожалению, многие дети считают, что самым подходящим презентом в этом случае будет пылесос, утюг или кухонная утварь. Однако они сильно заблуждаются. Мамы - это, в первую очередь, женщины. И дарить им нужно подходящие по роду деятельности или увлечениям вещи.

Кулинар

Если так сложилось, что любимое хобби у мамы - приготовление еды, то тогда следует презентовать что-либо связанное с кухней. Но отойдите от банальностей, порадуйте ее необычным набором специй, сушимейкером, прикольным фартуком или дорогим серебряным сервизом.

Автомобилист

Среди женщин очень много водителей. Если ваша мама относится к этой группе, то подарки 2016 для нее очевидны - это может быть подарочный сертификат "Дама за рулем", хорошая, качественная обложка на права, современный навигатор, массажная накидка на сиденье, мини-холодильник и т.д.

Рукодельница

В данном случае проблем с выбором презента также не будет. Вы можете приобрести для мамы оригинальную шкатулку для того, чтобы хранить в ней швейные принадлежности, набор для вязания, вышивания. Если она любит коллекционировать вещи, то ей понравятся милые фарфоровые статуэтки, необычные по форме светильники.

Деловая женщина

Маме-бизнесвумен также несложно купить подарок. Пусть это будет дорогостоящая ручка, визитница, кожаная папку, ежедневник, нетбук или современный калькулятор. Кем бы ни была ваша любимая мама, какую бы профессию или хобби она для себя не выбрала, при покупке презента всегда ориентируйтесь на то, чтобы он был ей приятен.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru