81-летний актер Армен Джигарханян дал очень откровенное интервью одному из российских СМИ и поведал не только о своем резко негативном отношении к экс-супруге Татьяне Власовой и ее уже ушедшей из жизни матери, но и о погибшей в 23 года дочери Елене.

Сегодня народный артист Армен Джигарханян женат уже в третий раз. От первой супруги, актрисы Ереванского драматического театра Аллы Ванновской, у него была дочь Елена. Об обеих женщинах Армен рассказал в новом интервью газете «Московский комсомолец»: «Алла была старше меня на 15 лет и была первой женщиной, ворвавшейся в мою любовную жизнь. Она оказалась больна, у нее была хорея, это еще называют «пляской святого Витта» (заболевание характеризуется беспорядочными нерегулярными движениями, часто напоминающим танец, — прим. Woman.ru). И моя дочь от нее была этим же больна. Дочка погибла, ей было 23 года».

Дальнейшие откровения Армена Борисовича шокировали поклонников, уже на все лады обсуждающих это интервью в соцсетях. «Мои друзья, обоих уже нет в живых, сказали мне: учти, единственная возможность тебе выжить — это чтобы твоя вторая жена Татьяна родила ребенка. Я, как дурак, пошел поговорить с Татьяной, но беда в том, что там участвовала ее мать. Она для меня самое ненавистное явление в жизни — работала парикмахером при вокзале в Красноярске. И вот они собрались, обсудили и сказали: нет, никакого ребенка. Я попытался разобраться, в чем проблема: мы живем вроде давно, оба здоровые люди, но… Они с мамой решили: нет. А тогда еще можно было родить и нужно было родить», — поведал Джигарханян.

«Татьяна — не человек, ответственно заявляю. Могу на любом уровне это сказать. Громко! И так и была до этого, когда была моей женой. Это очень грязная история. И не потому, что я вдруг обнаружил, что, оказывается, живу вовсе не с королевой», — заключил артист.

Источник