Rambler's Top100



Круче Петросяна: главред МK делит с женой имущество на 30 млрд

Круче Петросяна: главред МK делит с женой имущество на 30 млрд
Председатель Союза журналистов Москвы, владелец «Московского комсомольца» Павел Гусев и его жена приступят к разделу имущества в 30 миллиардов рублей. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на неназванные источники.
 
В Пресненском суде столицы агентству рассказали, что иск о разделе имущества подала супруга Гусева Евгения Ефимова. Закрытое заседание по ее заявлению пройдет 23 августа.
 
По словам источника агентства, знакомого с ситуацией, совместно нажитым имуществом пары является квартира, 11 нежилых помещений в столице, два дома и 15 земельных участков в Подмосковье. Источник утверждает, что вся недвижимость стоимостью в 1,5 миллиарда рублей зарегистрирована на Гусева.
 
Также в имущество входят доли и акции в уставных капиталах нескольких хозяйственных обществ, принадлежащих Гусеву (ЗАО «Редакция газеты Московский комсомолец», ЗАО «Издательский дом МК» и другие).
 
В собственности издательского дома «МК» также есть пять нежилых помещений, а ЗАО «Редакция газеты Московский комсомолец» — собственник жилого дома в центре Москвы, где живут супруги.
 
Источник отметил, что Ефимова претендует на часть недвижимости, а право на доли и акции просит оставить за Гусевым, присудив ей компенсацию в половину их стоимости. Также она якобы требует половину денег со счетов Гусева.
 
Источник из окружения семьи Гусева рассказал, что стоимость акций и долей в компаниях Ефимова оценивает более чем в 30 миллиардов рублей.
Адвокат Ефимовой Александр Добровинский подтвердил, что супруги разводятся. По его словам, они пытались договориться об имуществе без суда, но к согласию не пришли.
 
Глава Объединенной редакции изданий мэра и правительства Москвы Евгения Ефимова — третья жена 69-летнего Гусева. В этом браке у него родились три дочери. Также у него есть дочь от второго брака. Об этом сообщает Рамблер.
 
 
Источник
 
8 ЛЕТ НАЗАД. ТОГДА ВСЁ БЫЛО СПОКОЙНО...

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru