Rambler's Top100



В руках Божьих возможно исправить ситуацию

В руках Божьих возможно исправить ситуацию
Я свекровь. Семья сына живёт в другом городе. Вижу невестку и внучку два- три дня в году. Невестка живёт по пять месяцев в году в деревне, сын в городе один, навещает семью еженедельно.
 
Приезжала по просьбе сына для помощи с ремонтом квартиры, уборки после ремонта . В этом году помощи в подготовки квартиры к возвращению его семьи из деревни.Женился сын получил свою долю в виде однокомнатной квартиры от нас. И все чем мы могли поделиться ним - мебель, бытовая техника. Ничего для них не жалели. Лишь бы у них все было хорошо.
 
Но, несмотря на наши усилия, никаких особенных взаимоотношений нет и не будет, так я понимаю. Как были чужими с невесткой так и остались. Я хочу сказать, что дело все таки в воспитании в семье девочек- будущих невесток.
 
А это элементарное уважение к человеку , женщине , которая вырастила тебе мужа, отца твоего ребенка. Да, не надо ничего для молодежи делать без их просьбы. Даже надо спрашивать разрещение им помочь.И не переживать дают возможность быть с внуками или нет.
 
Они обделяют внуков от общения с бабушкой. Надо заняться своей жизнью. Хватит жить их жизнями. Своя есть.А если воспитания и образования у невестки не хватает, то свекровь тут нечем не поможет.
 
Это выбор сына, пусть сам это поймет и воспитывает свою избранницу.
Предпочитаю теперь быть прохладнее ко всему и элементарно держаться на расстоянии, благо ,что обстоятельства позволяют. Больше мужу внимания уделяйте или своим личным интересам, нереализованным по жизни.И ещё  -если верующие, идите в храм и молитесь о вразумлении детей. Только в руках Божиих по вашей горячей молитве возможно исправить ситуацию. 
 
Мила                milapogudina@yandex.ru
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru