Rambler's Top100



Развод после 60

Развод после 60
Первые годы жизни каждая семья переживает не самые лучше периоды. Но когда за плечами уже не один десяток лет, кажется, что уже все решено и никуда от нас вторые половинки не денутся. Только вот жизнь преподносит свои сюрпризы.
 
Да кому он нужен
Они были женаты уже более 30 лет. Жили в хорошем доме, дети давно съехали, иногда приезжая к ним погостить с внуками. С мужем отношения были ровные, они не ругались, не испытывали к друг другу безграничной любви. Они просто жили как стандартная семья. Казалось, что это нормально.
 
Со временем муж стал часто пропадать с друзьями. Его работа, ранее не связанная с командировками, изменила свой ритм, и он мог отсутствовать неделями дома. Она не замечала ничего подозрительного, считала, что это все так и должно быть.
 
Но иногда проскальзывали странности. У него мог появиться новый кошелёк, хотя он ненавидел покупки. Он мог прийти после 12 ночи, хотя какие офисы работают в это время. Но она все равно закрывала глаза и не хотела видеть проблему. А она была и росла как снежный ком.
 
Все изменил звонок подруги. Она не выдержала и поведала, что не первый раз видела ее мужа с другой женщиной. Тогда у нее в голове будто упала пелена. Она сразу поняла причины задержек и появление обновок. Она не хотела страдать одна и сразу предъявила все претензии мужу. А он и не пытался найти объяснений. Он просто сказал, что хочет развода. О своем решении муж сообщил на семейной ужине. Дети приняли это как должное, расстроившись, но не устраивая показательной жалости.
 
И вот она одна. Не понятно, что больше ее расстраивает. То, что муж изменил, или то, что он бросил ее именно в это время. Он встречался с другой более 10 лет и, если бы он ушел сразу, она все еще могла бы создать семью с другим мужчиной. А сейчас? Кому она нужна в 63 года с повозкой депрессий и стрессов? Ей, казалось, что ее предали дважды.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru