Rambler's Top100



Инструкция по поиску мужа

Инструкция по поиску мужа

Как ни прискорбно это осознавать и озвучивать вслух, но одиноких людей сегодня все больше и больше. Причин этого достаточно много, они выявлены, изучены и озвучены социологами, психологами и другими учеными, занимающимися вопросами современного общества. Но, самое интересное, что универсального решения проблемы одиночества, увы, нет, а так хочется его найти.

Итак, где можно познакомиться одинокой женщине, даме сегодня?

На улице. Увы, шанс найти вторую половинку на улице очень низкие. Во-первых, в будни все всегда заняты: работа, учеба, совещания и т.д. Во-вторых, в выходные – очень высока конкуренция, да и вариант уличного знакомства актуален для очень молодых людей.

В кино, на концерте, на массовом гулянии в парках. Шансы тоже достаточно низкие, так как эти места массового скопления людей, а разглядеть того единственного в толпе – крайне затруднительно. Да и большинство людей пришли отдохнуть, а не искать вторых половинок.

В библиотеке, в галерее современного искусства, на выставке, на семинаре, на общественном мероприятии. Относительно не плохое место для знакомства. Плюсы в том, что вы найдете собеседника, имеющего эстетические предпочтения, близкие к вашим, а также вы легко сможете поддерживать беседу первые минуты знакомства. К тому же, на таких выставках часты случаи знакомства с иностранцами, представляющими экспозиции в нашей стране. Но есть и минусы, порой говорят, что только противоположности сходятся, а партнеры со схожими вкусами и взглядами на жизнь быстро начинают скучать друг с другом.

В ночном клубе. Ночной клуб – это очень увеселительное место, где люди (в основном - молодые) отдыхают от проблем и суеты будничной, поэтому найти партнера на одну-другую ночь будет не сложно, а вот на всю жизнь – это будет скорее исключением, которое подтвердит общее правило. И если вы все равно отправляетесь в клуб на поиски, не ошибитесь с выбором заведения, оно должно соответствовать вашему возрасту и социальному статусу.

В Интернете. Самое популярное место для знакомства и поиска своей второй половинки. Про поиски мужа, друга, партнера в Сети написано уже немало как научных работ, так и любительских статей. Суть всех этих работ сводится к одному – не обольщайтесь, не верьте первому (да и второму, третьему тоже) встречному, проверяйте всю поступающую к вам информацию, не питайте надежд до первой встречи и не затягивайте общение в сети, иначе в итоге вы получите виртуальный роман без продолжения в реальной жизни.

Удачного и короткого поиска!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru