Rambler's Top100



10 правил безопасных онлайн-знакомств

10 правил безопасных онлайн-знакомств

Онлайн знакомства могут быть отличным способом познакомиться с новыми людьми без давления неловких социальных ситуаций. Убедитесь, что у вас есть лучший опыт, помня эти 10 правил для безопасного онлайн-знакомств. 

 
Никогда не передавайте личную информацию
Любой онлайн-сайт знакомств стоит того, чтобы предложить вам систему обмена сообщениями, которую вы можете использовать для связи с другими участниками сайта. Это означает, что вам не нужно сообщать свой адрес электронной почты, номер телефона или домашний адрес, чтобы назначить первую встречу с кем-либо. Держите вашу личную информацию в секрете, пока не узнаете ее и не почувствуете себя комфортно. 
 
Используйте бесплатный провайдер электронной почты
Ваш адрес электронной почты может дать много информации о вас. Если вы дадите кому-нибудь свой рабочий адрес электронной почты, вы также, вероятно, будете сообщать ему такую ​​информацию, как ваша фамилия и место работы. Эта информация может быть использована, чтобы узнать больше о вас с помощью Facebook, Google или даже позвонив по месту работы и сделав запросы. Использование бесплатного поставщика услуг электронной почты, такого как Gmail, Yahoo! Или Hotmail, и создание адреса электронной почты, который не содержит личной информации, поможет защитить вас. 
 
Не торопитесь
Прелесть онлайн знакомств в том, что вы знакомитесь с людьми в своем собственном темпе. Вы никогда не обязаны встречаться с кем-либо лицом к лицу, независимо от того, сколько вы говорили в Интернете. Задавайте вопросы, и действительно потратьте некоторое время на знакомство с человеком. Как только вы почувствуете себя комфортно по электронной почте, следующий шаг - это поговорить по телефону. Используйте мобильный телефон вместо того, чтобы указывать свой домашний или рабочий номер, так как мобильный телефон сложнее отследить по адресу. 
 
Встречаться на публике
После того, как вы отправили электронное письмо туда-сюда, поговорили по телефону, и вы действительно чувствуете себя комфортно с другим человеком, вы можете решить, что хотите встретиться лицом к лицу. Организовать встречу где-нибудь случайным, расслабленным и полным других людей. Встреча за кофе в кафе может быть отличным началом. Никогда не встречайте кого-то впервые в месте жительства, уединенном месте или в труднодоступных местах. 
 
Организуйте свой транспорт.
Заезжайте сами или возьмите такси для первой встречи. Если они предлагают забрать тебя, не думай, что ты должен согласиться быть вежливым. Не идите домой со своим свиданием, не приглашайте их обратно к себе или не принимайте лифт домой. Чтобы действительно узнать человека, может потребоваться некоторое время, поэтому встретитесь несколько раз, прежде чем подумать о раскрытии своего адреса. 
 
Расскажи кому-нибудь, кому ты доверяешь (и кто примет активное участие), куда ты идешь до первого свидания. Дайте им имя и номер своей даты, адрес, где вы встречаетесь, а также время вашего прибытия и отъезда. Вы также можете попросить их позвонить вам в заранее определенное время на полпути к дате. Если дата не подходит, вы также можете использовать звонок в качестве предлога, чтобы закончить свою случайную чашку кофе рано. 
 
Доверьтесь своей интуиции.
Вы провели всю свою жизнь, встречаясь и оценивая людей. Доверяйте этим инстинктам - если вы чувствуете себя неловко или тревожно, не отклоняйте это. Даже если нет причин, по которым вы себя чувствуете, прислушайтесь к себе. 
 
Не стесняйтесь оставить дату
Если вам нужно, оставьте дату. Ваша безопасность намного важнее, чем чье-то мнение о вас, особенно если вы никогда не планируете снова их видеть. Может быть хорошей идеей запланировать что-то после свидания, чтобы дать вам повод уйти. Вы можете уйти, если чувствуете себя некомфортно, небезопасно или даже если между вами просто нет химии. Никогда не чувствуйте себя обязанным оставаться, чтобы не обидеть другого человека. 
 
Никогда не отправляйте деньги
Не связывайтесь финансово с кем-то, с кем вы только знакомитесь. Никогда не отправляйте деньги и не предлагайте финансовую помощь. Если кто-то спрашивает вас об этом, вероятно, это мошенничество, и вы должны немедленно сообщить о члене на свой сайт знакомств. 
 
Мошенничество
Есть много реальных людей, которые ищут реальные связи на сайтах онлайн знакомств. Однако важно помнить, что есть и те, кто притворяется кем-то другим и кто хочет вас обмануть. Так на что стоит обратить внимание? 
 
Признания в любви: будьте осторожны, если кто-то, с кем вы общаетесь через онлайн-знакомства, объявит о своей любви в течение нескольких недель или дней. Письма могут быть длинными и романтичными, но подумайте, насколько хорошо вы действительно знаете этого человека. Предложите телефонный звонок, чтобы оценить легитимность этих электронных писем, и, если вам неудобно, сообщите об этом на сайт знакомств. Сайт знакомств может знать этого человека или иметь копии похожих писем, полученных другими людьми. 
 
Запросы на деньги: В тот момент, когда кто-то просит у вас денег, будь то помощь с финансовыми затруднениями, чрезвычайная ситуация, когда человек оказывается за границей, или помощь больному родственнику, сообщите об этом на сайт знакомств, который вы используете.
 
Некоторые признаки того, что вы можете иметь дело с мошенником: человек может попросить вас поболтать вне службы обмена сообщениями на сайте знакомств. Избегайте этого, и если они разрывают контакт, не беспокойтесь об этом - они, вероятно, не настоящие. Если человек исчезает с сайта и появляется под другим именем, возможно, это связано с тем, что кто-то другой объявил его мошенником, а сайт заблокировал его. Просто сообщите о них снова.
 
Мошенники часто говорят о «судьбе» или «судьбе», пытаясь быстро установить с вами связь. Люди, которые утверждают, что они недавно овдовели, вряд ли будут расти, чтобы пойти в мир онлайн знакомств - имейте в виду, что они не могут быть реальными. Если кто-то спрашивает ваш адрес вскоре после встречи с ним под видом отправки цветов или подарков, не передавайте его. Если вы продолжаете чувствовать себя неловко, сообщите о них на сайт. Также будьте осторожны с каждым, кто допускает большое количество орфографических и грамматических ошибок - возможно, они из-за рубежа и претендуют только на ваших соотечественников..
 
Отношения на расстоянии - это часть онлайн-знакомств, и они могут работать очень хорошо. С осторожностью относитесь к тем, кто просит вас заплатить за билет на самолет, чтобы они навестили вас. Вам гораздо лучше потратить деньги на билет для себя, чтобы посетить их. Таким образом, если это окажется ужасным, вы все равно можете забронировать номер в отеле и провести отпуск. 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru