Rambler's Top100



Придайте больше страсти Вашим отношениям!

Придайте больше страсти Вашим отношениям!

Отношения мужчины и женщины проходят через разные периоды. В самом начале люди стараются как можно чаще быть друг с другом. По прошествии лет страсть утихает. Но, чтобы такого не произошло, следует вносить ноты разнообразия в свои интимные отношения.

Страсть можно усилить многими способами. Нужно лишь немного отвлечься от дел, пофантазировать и иметь желание воплотить фантазии в реальность. Это можно делать, как самостоятельно, так и в паре с партнером. К примеру, можно обратить внимание на такой препарат, какЛевитра купить который можно в любой розничной аптеке. Он поможет улучшить мужскую силу и восстановление после каждого акта. Это даст длительную ночь любви, забыв о времени. Дженерик Левитра выпускается не только в таблетированной форме, но и в драже, капсулах. Новые формы препарата полностью исключают побочные эффекты и дают возможность принимать его мужчинам после 65 лет.

Кроме этого, будет лучше, если Вы вдвоем отправитесь на курорт. Такой способ возобновит конфетно – букетный период и позволит заниматься интимом в самых разных местах кроме своей спальни. Новые горизонты, красоты мира, прогулки на закате, танцы сильнее углубят Ваши чувства и придадут жизни яркости. Если возможности поехать на курорт у Вас нет, то можно, первым делом, сменить атмосферу в квартире.

К примеру, наметьте какой – либо день на романтический вечер. И все дни пишите о нем друг другу в смсках, высказывайте свои желания по поводу предстоящего вечера, звоните на протяжении дня. Таким образом, можно выделить этот день среди остальных и он запомнится Вам очень надолго. Но главным остается все – таки интимная близость.

Разнообразить ее можно так: приготовить ванную с пеной, после которой или даже прямо в ванне будет интим. Будет необычно, если Вы вдвоем станете посещать один вид спорта. Это может быть конный спорт или любой другой. И после хорошей тренировки остановитесь в уютной гостинице, вдали от дома.

Непосредственно для близости в домашней обстановке можно купить своей любимой комплект нижнего белья или станцевать для нее эротический танец, конечно если Ваша физическая форма позволяет это сделать. Будет только плюсом, если каждый выговорит свои сокровенные фантазии, и Вы попробуете их воплотить.

Но самым главным аспектом возобновить угасающую страсть является удовольствие для Вашего партнера. Только в таком случае будет максимальный результат. Если Вы оба захотите этого, то у Вас получится умопомрачительный контакт, который запомнится на долгое время.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru