Rambler's Top100



Миллион, миллион, миллион алых роз...

Миллион, миллион, миллион алых роз...
Дарить розы означает выражать признательность всем, кто повлиял на вашу жизнь. Это может быть что-то простое, например, сказать им, или что-то буквальное, например, подарить им розы. Решите, кто заслуживает получить розы. Можно рекомендовать купить розы в Санкт-Петербурге.  Но вам непременно надо знать подробности о вашем презенте.
 
История
Выращивание роз началось в Китае примерно 5000 лет назад. Во времена Римской империи были созданы большие общественные сады, а розы использовались в лечебных целях и в парфюмерии.
 
Презентация букетов роз объединяют  эпохи, соединяя отправителя и получателя с древней традицией. Не зря розу называют «Королевой цветов». Ни один другой цветок не играл такой огромной роли в стольких разных культурах. Великие художники, в том числе Шекспир и Моне, отдавали дань уважения розе в своих работах. Роза является национальным цветком Англии , а также национальной цветочной эмблемой США. Все это говорит о том, что роза является очень важным и значимым цветком для подарка 
 
Розы — квинтэссенция романтики, но этим они не ограничиваются! Если вы дарите букет из цветов на годовщину особенному человеку в вашей жизни, напоминая ему, как он важен для вас, или поздравляя женщину с 8 марта. Букет роз  - идеальный способ прдемонстрировать свою любовь. Просмотрите нашу коллекцию потрясающих цветов, от страстного малинового до игривого желтого и даже таинственного темно-синего. 
 
Что означает дарение букета роз ?
В Древней Греции роза была связана с Афродитой, богиней любви. Сегодня цветы розы часто считаются символами любви, обожания и страсти. Хотя это, безусловно,  красные розы, вам предлагается на выбор множество букетов из роз, каждый из которых символизирует свое уникальное послание. Некоторые цвета с особым значением включают:
 
Желтые розы. Желтые розы означают радость, радость и волнение, что делает их идеальными для выпускных праздников и на день рождения мамы . Они также символизируют новые начинания, поэтому  идеально подходят для тех, кто переходит на другую работу, переезжает в новый дом или предпринимает что-либо, меняющее жизнь.
 
Оранжевые розы. Оранжевые розы символизируют энергию, жизненную силу, дружбу или страсть и отлично подходят как для друзей, так и для влюбленных.
 
Голубые розы. Синие розы означают тайну и недосягаемость, что идеально подходит для запутанного романа.
 
Белые розы . Белые розы символизируют молодость, чистоту и возрождение, 
что делает их отличным выбором для свадеб и молодых мам. Они также служат уместными цветами сочувствия для кого-то, кто страдает от потери.
 
Розовые розы. Розовые розы символизируют благодарность. Отправьте их всем, кто оказал вам услугу и кому вы хотите выразить признательность.
 
Разноцветные розы. Означают радость, веселье, страсть и наслаждение жизнью - идеально подходят на все случаи жизни!
 
Что особенного в презентации букета роз ?
Розы были ценным цветком на протяжении тысячелетий. Легко понять, почему: их великолепные концентрические лепестки, спиралевидные в завораживающем узоре, и их нежный аромат, навевающий мысли о любви и мире, достаточны, чтобы сделать их любимыми. Однако это еще не все.
 
Букеты из роз особенно популярны из-за того, что они вызывают любовь. Пытаетесь ли вы ухаживать за кем-то новым, показать своим близким, насколько они важны для вас, или загладить свою вину после ссоры,букет из дюжины роз – всегда беспроигрышный вариант.
 
Десяток роз – отличный выбор для дня рождения, чтобы отметить особую получателя. Белые розы часто отправляются как сочувствие тем, кто переживает потерю близкого человека. Символика розы многогранна и универсальна. Независимо от случая, всегда есть подходящая роза.
 
При правильном уходе и внимании букет из роз может простоять до недели или даже немного дольше. Кроме того,   вы можете быть уверены, что получите только самые свежие, самые красивые букеты роз.
 
Покупайте цветы и ознакомьтесь с широким ассортиментом на сайте. Розы подходят для всех жизненных событий, они всегда удовлетворят вас.
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                   
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru