Rambler's Top100



Старик Кавалли со своей молодой любовницей

Старик Кавалли со своей молодой любовницей

20-летняя любовница Роберто Квалли очень заботливо относится ко своему возлюбленному, и подмоет старичка и разотрет ему спинку и, разумеется, интим, если у него там всё работает.

Глядя на эти фотографии так и хочется задать этой модели вопрос: "Неужели это того стоит??"

А может быть она правда любит его всей душой? И ещё вопрос - для чего Роберто Кавалли нужно показывать всему миру себя и молодую любовницу?

Роберто Кавалли родился 15 ноября 1940 года во Флоренции.

Его мать была швеей, а отец достаточно известным художником. Даже дедушка по материнской линии Джузеппе Росси был знаменитым художником – импрессионистом, работы которого находятся в постоянном собрании галереи Уффици (Galleria degli Uffizi).

Путь Роберто был изначально определен. В результате, он получил свое образование во флорентийской Академии Искусств, где изучал дизайн и изобразительные искусства. Еще учась, он начал экспериментировать с одеждой и придумывать модели, украшая их различными принтами.

Карьеру модельера, Роберто начал в 1960-х годах. Основным материалом для своих первых коллекций он выбрал кожу. Впоследствии данный материал стал отличительным знаком Роберто Кавалли. После своих экспериментов с различными тканями, на которые он наносил изображения, он смог перенести рисунок на кожу.

Его первая коллекция одежды была основана на образах произведений искусств. За счет сочетания денима (натуральный 100% хлопок, плотного переплетения) и кожи, а также совмещения с материями высокого искусства, данная коллекция сразу стала популярна среди элиты. Ранее подобный прием еще никогда не был использован. Постепенно за счет скандальности своих нововведений его популярность стала возрастать.

В 70-х модельер официально запатентовал свое изобретение – способ печати на коже.

В 1972 году Роберто Кавалли поразил общественность грандиозным шоу, которое он организовал в “Whitehall Pitti Palace”. В этом же году он открыл свой первый бутик в Сен-Тропе (Франция).

В 1978 году модельер женится на Еве Дьюрингер, которая впоследствии становится его партнером по бизнесу.

Подробнее: http://italia-ru.com/shoping-v-italii/72-letnii-roberto-kavalli-otdykhe-so-svoei-molodoi-lyubovnitsei-84828

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru