Rambler's Top100



Пора-пора-порадуемся...

Пора-пора-порадуемся...

История эта должна особенно заинтересовать наших читателей-автомобилистов. А точнее, тех, кто предпочитает заправлять свое авто в бензоколонках "Лукойл".  Недавно их сотрудник, топ-менеджер, женился. Оплачивая бензин на заправке, вы тоже внесли свой вклад в это дело.  Можете гордиться. А почему мы решили рассказать об этом? Из чувства зависти...

ВАЛЕНТИН ИВАНОВ, 55-летний МАГНАТ ИЗ "ЛУКОЙЛ" ЖЕНИЛСЯ НА 18-ЛЕТНЕЙ МОДЕЛИ ЛИЗЕ АДАМЕНКО: ФОТО СО СВАДЬБЫ ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ 


55-летний топ-менеджер "Лукойл" Валентин Иванов и 18-летняя модель Лиза Адаменко недавно поженились во Франции. Фото со свадьбы топ-менеджера "Лукойл" Валентина Иванова и  модели Лизы Адаменко попали в Сеть

 

18-летняя модель из Канска Красноярской области Лиза Адаменко выложила на своей странице в соцсети Инстаграм фотографии со свадьбы с 55-летним топ-менеджером сингапурского отделения российской нефтяной компании "Лукойл" Валентином Ивановым.

Напомним, церемония бракосочетания состоялась неделю назад, вызвав бурю в соцсетях: как выяснилось, девушка познакомилась со своим будущим супругом еще будучи ученицей 8-го класса.

Валентин Иванов и Лиза Адаменко. ФОТО

Церемония бракосочетания прошла в роскошном французском замке Chateau Saint Jeannet, находящимся в пригороде Ниццы, среди гостей были друзья и родственники пары, коллеги жениха и некоторые звезды российского шоу-бизнеса. 

Фото: Instagram @lizaadamenko

На церемонии бракосочетания 18-летняя невеста была в дизайнерском свадебном платье от Vera Wang. Кроме того, в соцсети появилось фото шикарного обручального кольца, которое девушке преподнес ее избранник.

Фото: Instagram

В начале этого года красавица отметила свое 18-летие, и спустя всего четыре месяца после совершеннолетия девушки топ-менеджер нефтяной компании взял ее в жены.

Ранее сообщалось, что родители Лизы были совершенно не против того, что дочь выходит замуж за мужчину, который старше ее на 38 лет. 

 
1.07.16      Источник
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru