Rambler's Top100



Эксклюзивная инструкция для сексуально смелых директоров.

Интимные с секретаршей очень практичны, но чертовски опасны, поэтому следует cоблюдать определенные правила, чтобы избежать возможной катастрофы. Она — ваша ходячая книжка, ваша защита от нежелательных телефонных звонков и единственный человек, который вас «по-настоящему понимает...»
 
 Какая жалость, что помимо всех вышеперечисленных достоинств, бедра вашей секретарши так приятно прилегают к вашей (мысленно) шее! Стоит ли удивляться, что в один прекрасный день ваш бюрократический симбиоз перерождается в постельное содружество?
 
Любовь с собственной секретаршей часто является последним шансом для перегруженного делами мужчины "поиметь что-нибудь на стороне", спасаясь от монотонности и унылости супружеской жизни. Вместе с тем подобное увлечение таит в себе много опасностей, уберечься от которых  вы сможете, если будете следовать нижеперечисленнымным советам.
  
Абсолютная тайна и молчание - гарантия мира в вашей семье и неприкосновенность права на лидерство в браке мгновенно создадут угрозу вашему авторитету и превратят вас в "козла отпущения" за все действительные и мнимые невзгоды, преследующие вашу семью.
 
Поэтому всеми доступными способами старайтесь убедить любовницу молчать как мумия, ни на минуту не спускайте глаз с того, что происходит за кулисами ваших сексуальных отношений.
 
Если сотрудники вашего офиса начнут строить догадки и разного рода предположения относительно вашей потенции, тогда вам нужно перейтиот обороны к решительным наступательным действиям.  Можно просто "выложить карты на бочку": пусть суровая правда раз и навсегда положит конец любой трепотне. Следуя данному принципу крайней полярности в информационной политике, вы сможете сохранить свой супружеский суверенитет в неприкосновенности. 
 
Не надо обманывать себя иллюзиям: секретарша в постели не менее опасна, чем бомба с часовым механизмом под столом. 
 
Если вы совершите хоть малейшую ошибку, вам не сдобровать! В любой, даже самой сложной ситуации вам следует оставаться по отношению к вашей подчинённой начальником — даже если вы прикажете ей завязать вам глаза, привязатьк трубе в ванной и отхлестать плеткой. Никогда не плачьте ей в жилетку по поводу вашей безмозглой супруги или невыносимости семейной жизни: ваша секретарша - это только объект вашего сексуального увлечения и ничто больше! Если поддадитесь эмоциям и позволите сбе двериться, вы безнадёжно пропали 
 
Не исключено, что ваша секретарша, став ещё и вашей любовницей, предпримет попытку укрепить свои позиции. С самого начала дайте понять, что она, как относительно более старый партнёр, потеряет гораздо больше, если в ваши обоюдные отношения вторгнется како-либо беспорядок, либо она, не дай бог, надумает посягнуть на вашу независимость.
 
Не давайте повода для шантажа (не посвящайте любовницу в самые интимные подробности деятельности фирмы), а также обзаведитесь хотя бы минимальными аргументами на случай, если вам придется нанести «контр-удар» (как вариант продумайте возможность своевременного подбора соответствующей замены).
 
Может вывести на равновесия даже чья-то откровенность в присутствии вашей жены, однако помните, что хитрые женщины всегда заранее рассчитывают риск, грозящий им лично, а также  риск, который может пасть на вашу голову. Часто им кажется, что сладость мести оказывается превыше их личных неудобств.
 
Следует, однако, признать, что до серьзных конфликтов дело доходит крайне редко. Современные женщины, еще не утратившие надежду найти варианты самореализации в профессиональной сфере, нередко оказываются заинтересованными в собственном суверенитете даже больше, чем мужчины.
 
Если вы не дали маху при выборе секретарши, если она не набитая дура, а нормальная личность, которая ложится с вами в постель, потому что это доставляет ей удовольетвие, всё будет о'кей.
 
Конечно, самая лучшая стратегия, чтобы избежать мести озверевшей секретарши, заключается в том, чтобы держать свои лапы подальше от её задницы. Но если уж голос крови «взял свое», тогда самое разумное будет заключаться в том, чтобы изначально исходить из худшего варианта. В любом случае никогда нельзя впадать в панику! Даже если вам позвонит тёща и заявит, что вы больше никогда не увидетесь со своей супругой. Либо, если ваша секретарща пригрозит вам,что отравится газом! В этих случаях надо расслабиться  и посмотреть на жизнь как бы со стороны: по сравнению с мыслью о загробной жизни.
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru