Rambler's Top100



Если хочешь замуж - сумей родить!

Если хочешь замуж - сумей родить!

Вчера общалась с одной одинокой женщиной, которая только-только вышла на пенсию, (ей 55 кажется...), и была поражена, насколько же человек нуждается в любви, поддержке, во второй половине! Она ждет, по тщетно... Поскольку в нашей стране вторая половина, как правило, это мужчина, вот сидит эта женщина на сайтах знакомств и страдает от одиночества, ожидая, когда ей напишет тот единственный и неповторимый... Но кому нужна женщина пенсионного возраста?

Сайты знакомств кишат людьми: они себя презентуют, подкатывая глазки, позируют, строя из себя небожителей или богов с богинями, в общем, играют роли... Кто-то ради низменных побуждений, а кто-то из-за реального одиночества. Жалко всех, конечно, но...

Хочется отдельно поговорить о том, почему-же, все-таки, ровесники не пишут ровесницам, люди в возрасте не хотят создавать пары? Всем подавай молодух! А пожилые женщины остаются невостребованными...

"Хороших мужчин разбирают еще щенками!"
любит утверждать изучившая вопрос Лариса Гузеева.

Часто, когда люди смолоду живут друг с другом, детей рожают, видят каждый день "до боли родное лицо", между ними, в конце концов, происходит надлом отношений и происходит развод. Возраст таких разведенцев - 35-40 лет, это наступает кризис среднего возраста. Вот такой мужчина - хороший и домашний - потом быстро подбирается другой женщиной, которая начинает носить его на руках, (дожили!), показывая, как же она его ценит. С этим все понятно.

А кому нужны пожилые дяди? Которые прошли и разводы, и новые браки... Есть и такие, которые за всю жизнь не женились, так и летали без обязательств, а под конец жизни не стесняются мечтать о молодухах?..

 

...Зомбоящик делает своё дело. Насмотрятся наши граждане на Виторганов, Табаковых, Грачевских  и иже с ними, и начинают мечтать о юных девах. Мужички после 55, а то и после 65-ти норовят заарканить молодух. Зачем?

А для того, чтобы молодухи нарожали им детей.

Я смотрю на свою подругу пенсионного возраста и жалко ее до слез. Она не может родить детей, но она прекрасная хозяйка, душевная, заботливая, мудрая, умелая женщина. Почему она никому не нужна???

Да придите в себя, старые вы чудаки. Если вы под конец жизни стали мечтать о потомстве, не кажется ли вам, что уже поздновато? Кто решится связать с вами свою судьбу? Неужто молодым и красивым вы нужны? Если и найдутся такие, то они теперь ОЧЕНЬ меркантильно настроены, если у вас нет ничего на кармане, то и рожать они вам не станут.

А между тем, ваши ровесницы сидят по своим маленьким домикам и квартиркам и и каждая ждет, когда появится в ее жизни немолодой, седой, но поживший, сильный и уверенный в себе человек, которому нужна женская забота, а ей нужна его мужская поддержка. Не деньги ей нужны, а доброе слово, рука, за которую можно держаться, идя по скользкой дорожке, (в прямом и переносном смысле)… Сидеть вместе вечером, разговаривать, обсуждать что-нибудь хорошее. Вместе планировать поездки куда-нибудь. Вместе видеть мир и радоваться тому, что осталось…

- Мы им (старым чудакам) не интересны, они видят себя молодыми и рьяными. Я помню, как у нашей бухгалтерши был юбилей, исполнилось 55 лет, директор произнёс тост: "Поздравим нашу баушку!"  А "баушка" так ему ехидно в ответ: "Вообще-то я Вас на месяц младше!" Он себя дедком не позиционировал, а женщина 55 лет - "баушка"! - вздыхает моя пожилая подруга.

- Дак, а если наследника нет? А если у кого-то последний шанс и через год детей не сможет иметь? - возмущается пожилой жених. - Я хочу жениться именно ради наследника.

"У меня есть друзья - семейная пара, они ровесники. У них, когда внук родился, муж на работе естественно сообщил эту радостную весть. А ему в ответ: "Дедушкой ты стал - это хорошо, но спать-то теперь будешь с бабушкой".

А то, что она с дедушкой будет спать, то это ничего?

Это правильно, это так и должно быть. В советское время женились и выходили замуж в 20-25 лет, и дети рождались тогда же. К 50 годам они уже становятся дедушками и бабушками.  Стесняться этого? Это то же самое, что стесняться своих детей, что они у вас есть.

***

Короче, пожилые и свободные. Если вы не дураки, вы должны оставить свои глупые ухаживания за молодыми и вернуться в реальность. Пишите ровесницам. Женщины вам первыми не напишут. Пишите им вы.

Сердце слезами обливается, глядя на прекрасных, умных красавиц, которым за 50. Они много пережили, и они способны быть заботливыми, сердечными… Это реально ваши вторые половинки. Подумайте сами!

 
Комментарии
 
 

Вы серьезно? Мало какая женщина около 60 лет стремится замуж, скажу по себе, и по своим холостым подругам. Мы уже оттрубили на семейном поприще. Сейчас. наконец- то принадлежим себе, ещё работаем, в средствах не стеснены, поездки, концерты, можем себе позволить. Секс- не самое главное и нужное в этом возрасте. С общением... 

Да не нужны дамам 50+ деды старые. Все кто остались,ну или 90 процентов- просто старые пердуны. А отдельные хорошо сохранившиеся и с деньгами старички выбирают 30 летних и правильно. Можешь- купи! А обеспеченные дамы выбирают из более молодых кавалеров.

Да спаси бог! Одна 30 лет, но как начинают знакомиться, так,а какая у вас пенсия, а квартира, а сколько детей, а у детей какие квартиры какие? Конечно, одной скучно и одиноко, но мне не попадались нормальные, с которыми хотелось бы продолжить отношения!

За мной один заказчик по работе когда - то приударил. Было ему около 60 ти. Года два обихаживал меня. Старше меня на 20 с хвостиком. Я себе и представить ничего с ним не могла кроме как поболтать. Хотя мужчина обьективно хорошо сохранился, не жирный, не лысый, бывший военный с квартирой дачей машиной, пусть простенькими. Потом пропал. Потом встретила его случайно на улице, мимо про бегала, он у меня стал спрашивать где право-лево, явно не узнав и обратившись "девушка" Был он весь перекошенный после инсульта, с трясущимися руками и заплетающимися ногами. А прошло год где-то. Ему и 65 ещё не было. Вот так и хотел жениться на молодой.

автор, вы. какуюто чушь написали. Моя мама после развода категорически взамуж не хотела. Говорила что от мужчины одна грязь в жизни а в старости им только сиделка нужна. Категорически не хотела, жила себе хозяйкой. Мужчины кстати с ней знакомились иногда, последнее предложение она получила в 65 лет от соседа по подъезду. У него жена умерла, видимо хозяйка дома нужна была. Он с квартирой машиной дачей был- мама отказалась. .. Да и 40 летних мужчин давно никто не расхватывает.

"Почему она никому не нужна???" да она себе, прежде всего, должна быть нужна!!!

как должно быть пусто в душе у человека, если он не мыслит своей жизни без того, чтобы к кому-то прилепиться, кому-то тапочки приносить.

займитесь собой, своим здоровьем - физическим и душевным, своими увлечениями, развивайте свои способности, ходите в театры, занимайтесь спортом

пенсионеры - вы счастливые люди, у вас есть на всё на это ВРЕМЯ

Ну не знаю....... У моей подружки старшая сестра просто СУПЕР!!! ЕЙ 62 ГОДА! Пару лет назад на сайте признакомилась с мужчиной, ему сейчас 67 лет, он англичан, живет в деревухе под Лондоном. У них гостевой брак. КАК!?!? Я в недоумении - он к ней прилетает, живет у неё, здесь гуляют, ходят по гостям, в этом году под Ялту ездили отдыхать, она к нему летает, живёт с ним у него, вместе Новый год (прошлый отмечали) в Англии, общаются с друзьями, семьями друг друга, детьми и внуками. Периодически собираются и встречаются в Европе, в сентябре были в Италии в Риме неделю. И ни какой бытавухи! Кстати, с английском разговорным.... учаться у друг друга. Она МОЛОДЕЦ!!! До этого была в отношениях с итальянцем. Около 3 лет. Хочу(если доживу до её возраста:-) так же жить полной жизнью.Любить и быть любимой. Я свою маму попросила зарегистрировать на тех же сайтах и "выгоняем" с её с компанией ровесников(сборная солянка из разных стран) в авто тур в Европу. Просто пообщаться с разными, интересными людьми, пошарахаться по историческим местам. А вдруг и ей повезёт и она будет счастлива? Ни что не вечно в этой жизни. Глядя на сестру своей подруги, завидую белой завистью-не села вязать носки и "боготворить" дачу с заготовками, не стала "доживать" отпущенный ей срок. Она ЖИВЁТ! На полную катушку. ОНА СЧАСЛИВА. Здесь и сейчас. Экономит, берёт подработки или кредиты и делает, то что ей по душе. Рядом с любимым мужчиной,пусть и таким необычным способом. Если б не знала её сама-ни что бы не поверила, что такое возможно. Она ВОСХИТИТЕЛЬНА! Своим жизнелюбием, добротой, мягкой позитивной энергией счастливой, любимой женщины. Для меня именно ОНА образец настоящей самодостаточной женщины (пусть и без 40 кошек:-)

Пусть собаку лучше заведёт, и поговорить можно и пользы больше.А в путешествие и с подругами можно, и одной, блог тут на дзене сеньёры Марины попался. не сидела женщина на месте - дейтвовала, по миру поездила, сейчас в Перу живёт, я восхищена.

Гуляя с собакой часто вижу одного мужчину примерно 60 лет и так он хочет жениться...все просит меня познакомить с женщиной его возраста..НО- он инвалид,была операция на сердце,пенсия маленькая,квартира тоже,еле ходит с отдыхом на скамейках..И кто интересно за такого пойдет? да а жена умерла неск.лет назад и думаю доживать он будет один и дети будут помогать...А я даже и не предлагаю такого завидного жениха своим приятельницам...смешно..

Как жаль что терпимость,ведливость,раскрепощенность-это не про нас!Почему француженка после 50 ти считает что наступил «второй возраст страстности»а вы женщину 56 лет в бабуси записали да и себя туда же.

Автор, своей статьёй Вы, конечно, преследовали благие цели (я на это надеюсь!): подбодрить "старых" женщин 50+.

Только вышло у Вас это уж очень коряво и не совсем тактично: Вы постоянно оперируете "преклонным" возрастом и чувством "глубокого" одиночества (смешно даже!).

От Вашей статьи просто разит жалостью: ужас :((( Разве женщины за пятьдесят "ставят на себе крест", сидя в ожидании "любовно-сексуальной подачки" от любого мужика, который под руку подвернётся..?

Придите в ум, пожалуйста ;)))

Звучит жалостливо

Себириана Май

далааадно деда найти- пара минут

отредактировано

Ага, мужички-то всю жизнь блядили, а тут наследника подавай. Прям сплошные альтруисты, осознавшие смысл жизни в продолжении своего величайшего рода Романовых (ой, простите, Вась Пупкиных с наследством в виде протертых штанов)

Как же, как же, просто старость пугает, кривая горбатая, с горой болячек и со ссаниной под себя. Причем мужчин пугает куда больше женщин, как я погляжу. Поэтому нужен наследник и молодая жена-сиделка, у которой в случае чего хватит сил тушу старичка поднять и спина не откажет в важный момент. И всё это подавай срочно, а то кто ж будет жопу мыть и штаны менять, если вдруг стукнет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru