Rambler's Top100



Как живет 81-летний африканский король с двадцатилетней женой

Как живет 81-летний африканский король с двадцатилетней женой

У 81-летнего африканского короля из Нигерии тринадцать жен. Причем практически все они годятся своему супругу в дочери. Самая младшая жена недавно отметила свое 22-летие. Она вышла замуж за короля Ламиди Адейеми III в восемнадцать лет, едва успев окончить школу.

 

Молодая жена короля

Своеобразный менталитет

В нашем обществе абсолютно неприемлемы нравы некоторых народов. Так, в Африке в порядке вещей многоженство или колоссальная разница в возрасте между супругами.

Ламиди Адейеми III
Живой пример — убеленный сединами король из Нигерии, женатый на тринадцати супругах сразу. Но удивительнее всего то, что молодые и красивые девушки одна за другой рожают от старенького правителя здоровых детишек.

«Живой» подарок для африканского короля

Это не укладывается в голове, но самую последнюю тринадцатую жену Ламиди Адейеми III преподнесли в подарок. Причем сделал это отец самой девушки — владелец фармацевтической компании в благодарность за то, что король совершил у него крупную покупку.

Ануолувапо с мужем

Ануолувапо не только не была против, наоборот, она сияла от счастья, что стала женой самого короля. На момент свадьбы Ануолувапо было восемнадцать, а старенькому королю — семьдесят восемь. Сейчас они живут в счастливом браке уже четыре года, девушка родила от Ламиди Адейеми двух здоровеньких близнецов.

Ламиди Адейеми III — мужчина хоть куда

С трудом верится, что в восемьдесят лет мужчина не утерял способности к воспроизведению себе подобных. Ходят слухи, что у молодых женщин есть мужчины, помогающие им забеременеть. Слухи слухами, а безумно похожие на пожилого отца малолетние дети — лучшее доказательство тому, что это ложь.

Ламиди Адейеми III

Королевская жизнь тринадцати жен

Все супруги нигерийского правителя живут королевской жизнью. Ламиди Адейеми III их сильно балует — женщины покупают себе в бутиках любые дорогие вещи и украшения без ограничений, посещают светские мероприятия, часто ездят путешествовать. Судя по фотографиям, все они безумно рады браку со стареньким королем.

Ламиди Адейеми III с женами

Как живет самая молодая жена короля из Нигерии

Последняя, самая молоденькая супруга признается, что очень любит мужа. По словам Ануолувапо, он научил ее многим мудростям жизни.

 

 

В настоящее время девушка не только растит совместных детей и гуляет по бутикам. Она учится на политолога, а в свободное время любит фотографироваться для африканских журналов моды. Мать юной королевы — известный в Нигерии дизайнер, поэтому в этом ничего удивительного.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru