Rambler's Top100



В 60 женился на 20-летней. Как сейчас живет Станислав Любшин с молодой супругой

В 60 женился на 20-летней. Как сейчас живет Станислав Любшин с молодой супругой

Сейчас актеру 87 лет, а его нынешней жене почти 40. С первой супругой Любшин прожил в браке 44 года.

 

 

 

 

 
Станислав Любшин в фильме "Кин-Дза-Дза" - фото из поиска Яндекс.Картинки
 
Станислав Любшин в фильме "Кин-Дза-Дза" - фото из поиска Яндекс.Картинки

 

 

 

 

 

Актера Станислава Любшина многие знают по таким фильмам, как "Кин-Дза-Дза", "Щит и меч", "Печки-Лавочки", "Пять вечеров" и многие другие.

Но все это - кино советское, в современных лентах Станислава Андреевича увидеть можно не часто. Во-первых, возраст - ему 87 лет. Во-вторых, за последние два десятилетия он больше театральный актер, чем киношный.

Но ни возраст, ни осуждение окружающих, ни прочие условности не помешали Любшину после 60 лет круто поменять жизнь. Он женился. Во второй раз. На девушке, которая на 40 лет младше него.

Первый брак Станислава Андреевича был продолжительным. Со своей супругой Светланой они прожили вместе 44 года. С самой студенческой молодости. Женщина не могла и представить, что на старости лет останется одна. Да и возраст уже был такой - седьмой десяток!

В браке у Светланы и Станислава Андреевича родилось двое сыновей. Супруга Любшина не скрывает, что младшего сына рожала в надежде скрепить разваливающийся брак. Получилось. Все дело в том, что актер верностью не отличался. Актерская жизнь полна соблазнов -

Несмотря на мою ревность, у нас была крепкая семья. Измены с его стороны, может, и случались, но они не были частыми и регулярными.

Светлана была с мужем, что называется "и в горе, и в радости". Прошла и безденежье, и его славу, и вредную привычку. Одно время Любшин сильно злоупотреблял алкоголем.

Но... несмотря на все это Станислав Андреевич в 60+ решил круто поменять жизнь - подал на развод, влюбился. Его возлюбленной стала молодая журналистка Ирина Корнеева. На тот момент ей было чуть больше 20 лет. Совсем еще девчонка.

Со своей нынешней супругой Любшин познакомился на театральном фестивале в Польше. Слово за слово... По словам Ирины, в Москву они летели уже вместе. Светлана очень плохо восприняла известие от пожилого мужа о разводе. Ни в какие "искренние чувства" с такой разницей в возрасте она не верила -

Я ни в какую их сильную любовь не верю. Такие молодые девушки, как его вторая жена, знают, чего хотят.

Уже взрослые сыновья Любшина Юрий и Вадим, так же, далеко не сразу приняли молодую супругу отца. Сейчас все по-другому - дружат семьями.

В тот период времени на Ирину и Станислава Андреевича обрушилась большая волна критики. Их обсуждали и осуждали. Знаменитому актеру предрекали разбитое сердце и пустые карманы. Но нет. Все сложилось иначе.

Любшин и Корнеева вместе уже два десятка лет. Некогда журналистка стала Станиславу Андреевичу не только любящей женой, но и правой рукой, помощником ему во всех делах. Именно она, буквально, выходила актера, когда того сломил инсульт.

За годы брака у Любшина и Корнеевой общих детей так и не появилось. Они не поддались современной моде заводить детей пожилым мужчинам. Живут тихо-мирно, без скандалов и полоскания белья на всеобщем обозрении.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru