Rambler's Top100



Легко ли быть Близнецом

Легко ли быть Близнецом

Близнецы — два похожих внешне человека и вместе с этим две совершенно разные личности. Сам знак Близнецы очень изменчивый, будто в нем соперничают два человека.

Благодаря двойственности натуры, представители этого знака могут постоянно удивлять своих возлюбленных, в основном, своими нестандартными и непредсказуемыми поступками. Но им необходимо тщательно взвешивать все «да» и «нет», как и советует любовный гороскоп на сегодня для Близнецов, иначе беды не миновать.

Характер Близнецов

Близнецы могут быстро менять свои запросы, решения и желания. Они не выносят однообразия и скуки, любят общение и новые впечатления.

Близнецы активны, способны к иностранным языкам, любят свободу творчества. Они полны энергии, могут браться сразу за несколько проектов, но часто им не хватает выдержки и терпения.

Любовь для них означает не только физическую привлекательность, но и психологическую игру, интригу и нестандартный ход, который может привести куда и к чему угодно.

Личная жизнь Близнецов переменчива из-за их желания переключаться на что-то новое и потери интереса к существующим отношениям.

Любовные прогнозы для Близнецов

Представителям Близнецов приходится не просто. Но и не все складывается так уж плохо. Любовный гороскоп на завтра для Близнецов обещает им начало спокойного периода. Они проведут время с любимым человеком без нервотрепки и лишних ссор. Тем, кто одинок, предстоят новые знакомства. Не следует обижаться на свою половину, если она делает что-то не по-вашему, возможно, это просто недопонимание. Завтрашний день хорошо подходит для совместных начинаний.

Отношения с Близнецами

Близнецы редко признаются не только в любви, но даже в симпатии. Часто они скрывают истинные чувства под маской легкого флирта. Они дорожат личной свободой и никому не открываются полностью. Эмоции Близнецов часто потухают, для них нередки повторные браки.

Мужчина-Близнец не любит трудностей в отношениях, его любовь удалена от материального мира. Он может расстаться с партнершей, не объясняя ей мотивов, таков его нрав и с этим ничего не поделаешь.

Женщина-Близнец зачастую стремится перестроить партнера по-своему. Отношения с ней непредсказуемы. Ей хочется поддержки и настоящей любви, прочных отношений. В то же время она склонна к новизне и свежим эмоциям, поэтому ведет себя легкомысленно.

Гармоничным может стать союз Близнецов с Овнами, Весами и Водолеями.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru