Rambler's Top100



Пять причин, почему надо встречаться с женатым

Пять причин, почему надо встречаться с женатым

Разные типы отношений закрывают разные потребности. Не всегда вы встречаетесь для того, чтобы в будущем создать семью или состариться вместе. Редакция Uznayvse.ru поразмышляла над тем, какую пользу могут принести отношения с женатым мужчиной.

Он не заинтересован в создании семьи

Женатый мужчина семьей уже обзавелся и едва ли претендует на создание еще одной. В таких отношениях на вас не будут давить в вопросах рождения ребенка и регистрации брака. Скорее всего, подобная проблема не появится даже в перспективе. Женатый мужчина семьей уже обзавелся и едва ли претендует на создание еще одной. 

Вы не занимаетесь домашним хозяйством

В отношениях с женатым мужчиной на вас не лежит обязанность ведения совместного быта. Вы не планируете съезжаться, поэтому вряд ли ваши способности хозяйки будут подвергнуты тестированию. Не нужно беспокоиться о ежедневных ужинах, уборке, стирке и глажке. Количество забот остается прежним: вы все так же заняты только собой, как и без этих отношений.

Вас не ограничивают

Пары такого типа иногда называют «свободными». Оба партнера не требуют друга от друга верности и не дают взаимных обещаний. Вы понимаете, что можете безболезненно расстаться в любой момент и ни в чем не ограничиваете ни себя, ни партнера. Отношения с женатым мужчиной называют «свободными».

Он ценит каждую встречу

Встречи в отношениях с женатым мужчиной могут быть регулярными, но не особенно частыми. В основном он планирует их заранее, чтобы никто случайно не раскрыл его секрет. Когда у вас получается увидеться и побыть вместе, внимание целиком сосредоточено на вас. Неизвестно, когда появится следующая возможность встретиться, поэтому мужчина ценит каждый момент.

Ощущение драйва

Когда партнер женат на другой, ваши с ним отношения сталкиваются с рядом трудностей. Необходимость держать встречи в тайне, непривычный статус могут принести в вашу жизнь пикантность и совершенно новые эмоции. Если вы стремитесь открыть для себя эти непривычные стороны, отношения с женатым мужчиной будут интересным опытом. Непривычный статус любовницы может принести пикантность и совершенно новые эмоции.

Источник
 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru