Rambler's Top100



Что такое сервис «Майлав»

Что такое сервис «Майлав»

Многие пользователи оставили в прошлом сервис «Майлав», так как «Майлав» помог им найти новых друзей и вторую половинку. Осуществляя работу с 2008 года, сервис превратился в крупнейшую площадку для поиска знакомств и отношений и попал в рейтинг лучших бесплатных сайтов знакомств для серьезных отношений  lovely.dating.

 

Аудитория проекта

Сайт бесплатных знакомств «Майлав» создан для одиноких людей, проживающих в России и странах ближнего зарубежья. Ежедневно на проекте регистрируется более 10 тысяч пользователей, а анкет насчитывается свыше 40 млн. Благодаря удобным фильтрам пользователи могут отыскать партнера как для создания семьи, так и для дружеского общения или встречи на одну ночь. На сайте знакомств mylove.ru встречаются женщины и мужчины разных возрастов: от 18 до 50+. 

Платные и бесплатные функции

Когда пользователи ищут отношения в сети, им важна как аудитория проекта, так и функционал, которым можно пользоваться бесплатно. Майлав.ру не создает строгих ограничений своим клиентам, позволяя им комфортно проводить время на проекте. Бесплатными функциями являются:

  • регистрация на сайте знакомств «Майлав» и создание полноценной личной страницы;
  • отправка сообщений пользователем, неограниченная переписка;
  • вступление в тематические группы, сообщества;
  • ведение дневника.

Платные функции на проекте знакомств «Майлав» также предусмотрены:

  • поднятие анкеты в топ поиска;
  • размещение фотографий в «Галерее» – публичной ленте;
  • виртуальные подарки;
  • vip-статус, включающий режим-невидимку, скрытие анкеты в списке гостей, расширенный поиск;
  • размещение рекламы.

Пользователи отмечают, что на сайте знакомств Mylove установлены высокие цены на платный функционал. Но также на проекте предусмотрена бонусная программа, с помощью которой можно воспользоваться данными услугами бесплатно.

Виртуальный ЗАГС 

Mylove.ru – это сайт знакомств, способный составить конкуренцию популярным социальным сетям. Здесь пользователи могут не только общаться в личных сообщениях, но и вести дневники, вступать в тематические сообщества. Помимо этого на проекте предусмотрена уникальная функция, отсутствующая на аналогичных ресурсах, – виртуальный ЗАГС.

Пользователи сайта бесплатных знакомств Mylove могут зарегистрировать брак через онлайн-сервис. Им будет выдано электронное свидетельство с регистрационным номером и датой. На сайте бракосочетание является официальным, но документ юридической силы не имеет. С помощью функции «виртуальный ЗАГС» вы можете показать своей второй половинке, что готовы на серьезные отношения в реальной жизни. А остальные пользователи будут видеть, что на «Майлав»-знакомствах вы нашли свою любовь.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru