Rambler's Top100



Порадуемся!

Порадуемся!
Не забыли? С февраля "пенсионерские" уже выросли на уровень инфляции. И еще ждет всех первоапрельская радость. С апреля 2015 года социальные пенсии пенсионерам повысятся, сообщила глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина.
 
«В этом году предстоит ещё повышение размера социальной пенсии с 1 апреля на темп роста прожиточного минимума пенсионера», — приводит её слова сайт «Единой России».  
 
Баталина напомнила, что с 1 февраля текущего года были повышены пенсии на уровень инфляции прошлого года — на 11,4%. «Это повышение показывает, что, несмотря на всю сложность экономической ситуации, государство будет в полном объёме выполнять взятые на себя социальные обязательства, в том числе по повышению пенсий на уровень фактической инфляции», — отметила парламентарий.
 
Средний размер пенсии с 1 февраля увеличился до 12 464 рублей (на 1 265 рублей), пенсия по старости в среднем возросла на 1 313 рублей до 12 930 рублей.
 
21.02.15
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 




 

 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...


 

 


 

 


ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Право

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru