Rambler's Top100



На помощь придёт юрист

На помощь придёт юрист
В советские времена в центре Москвы на двух-трёх домах были вывески "Юридическая консультация №..." и работало там несколько юристов-адвокатов по уголовным и гражданским делам. К некоторым становились очереди за помощью в судах. Юристов было мало, да и брались они за всё подряд: разводили, защищали жуликов, делили жилплощадь.
 
Прошли годы. Появилось немало юридических вузов, где стали готовить квалифицированных специалистов уже по узким вопросам. Здесь семейные правоотношения и возмещение ущерба, взыскание долгов и наследственные заботы, страховые и жилищные споры. Юристы оказывают и одну из самых важных и непростых услуг - защиту прав потребителей в суде. 
 
Вроде бы сухие строки, но ведь нет ни одного человека, которому не нужны были бы юридические услуги, который не обращался бы в суд, чтобы развестись с неудавшимся супругом, взыскать деньги с неумелого водителя, искорёжившего любимый автомобиль, получить регулярный доступ к собственному ребёнку, что живёт только с мамой или с папой и наоборот. Можно вспомнить и неприятного начальника, который решил убрать молодую симпатичную женщину с рабты только за то, что не сходила к нему в гости "на чаепитие". 
 
В юридической компании вы всегда найдете решение вашего вопроса и будете чувствовать себя комфортно и защищенно. Здесь обычно не стремятся получить клиента ради статистики и личной выгоды, так как на первое место ставятся интересы в сопоставлении с возможностями быть полезными.
 
В условиях жесткой конкурентной борьбы за клиента, как правило, ни в коем случае не принижаются возможности коллег по цеху и не говорится как о лучших в своей области специалистах. Но заказчики юридической помощи  с полной уверенностью заявляют, что нашли отражение наилучшие принципы работы по оказанию юридических услуг, а выстроенная система взаимоотношений клиент-исполнитель является честной и понятной.
 
С юристами можно связаться срочно и даже по телефону. Оперативность иной раз помогает сэкономить значительные средства. И важное приемущество - плата за услуги достаточно доступная. 
 
Ну а для тех, кто уже выбрал себе юристов, коротко сформулируем план взаимной работы: консультация и оценка ситуации, договор, решение вопроса. 
Комментарии к статье
  • Алла Дмитриевна alla.gradskova@gmail.com
    Да, учебных заведений, которые
    готовят юристов, увеличилось в
    разы. В этом я не вижу ничего
    мудрого. Вот из таких "ВУЗов"
    и выходят юристы-мошенники. Их
    достаточно много. Вот и ищут
    себе "работу" по телефонам,
    в интернете. Схема у них
    достаточно нехитрая. Обещают
    бесплатную консультацию, а
    заканчивают написанием, якобы,
    иска, за который надо
    заплатить. В суде этот иск
    получает ОТКАЗ. И всё. Далее -
    апелляция, тоже деньги и т.д.
    Юристы - выпускники настоящих
    ВУЗов мошенничать не станут.
    Они работают открыто, а "эти"
    шифруются. Людей надо просто
    ставить в известность, чтобы
    знали и перепроверяли, куда
    их приглашают. Это сложно, но
    можно. Это не СССР. Это век
    махрового мошенничества.

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:






 




 

 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...


 

 


 

 


ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Право

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru